福建省漳平市陈坑溪山洪沟防洪治理工程结余资金项目中标公示第2次
中标/成交
发布时间:
2025-03-12
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001*开通会员可解锁*f-514f-4539-9be0-a36de62e28ee

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

福建省漳平市陈坑溪山洪沟防洪治理工程结余资金项目

中标候选人公示暨中标结果公示(以此份为准)

招标编号:E35*开通会员可解锁*31001

本项目于*开通会员可解锁*上午08时30分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心进行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:漳平市兴鑫投资发展有限公司;

招标人联系电话:李先生、189*****922;

联系地址:漳平市新桥镇新桥村刘棠西路15号;

项目名称:福建省漳平市陈坑溪山洪沟防洪治理工程结余资金项目;

二、开标基本情况:

现场招标人抽取K2值8.08%,d值0.7。

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会成员名单:陈谦华(组长)、吴大庆、吕琳。

五、被否决投标的投标人名称及原因:福建省洲耀建筑工程有限公司、投标文件格式第十四中,仅填报项目负责人简历表,未按要求填报其他主要人员简历表。

六、投标文件雷同情况:无。

七、中标候选人名称、投标报价、项目负责人姓名及证书编号:

中标候选人名称:福建展天建设工程有限公司;投标报价:*开通会员可解锁*元;质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准;工期:90日历天;项目负责人姓名及建造师注册编号:赖富文、闽2352*开通会员可解锁*

八、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

九、提出异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市水利局*开通会员可解锁*)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招标人:漳平市兴鑫投资发展有限公司

招标代理单位:福建金业建设发展有限公司

                                    时间:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会