收藏
002001004 8781d390-b0d2-4658-9b07-88ce9806b538
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标结果公示单
莆田市自来水有限公司宿舍楼外墙修缮工程 招标,项目编号:易采招【2025】05号,工程预算价为:*开通会员可解锁*元 ;工程发包价为:*开通会员可解锁*元,该工程招标方式为:邀请招标。于*开通会员可解锁*开标,*开通会员可解锁*评标完成。
中标的主要结果公示如下:
| 中标人名称 |
福建鑫星达建设有限公司 |
| 评标办法 |
简易评标法 |
| 中标价(元) |
*开通会员可解锁*元 |
| 资格评审结果 |
合格 |
| 注册建造师姓名 |
蓝彦(闽2352*开通会员可解锁*) |
| 履约保证金(元) |
合同金额的10% |
| 工期 |
30日历天 |
| 工程施工质量 |
符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准 |
| 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
福建省中建佳铸建设发展有限公司,拟派出的项目技术负责人未提供住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明,根据评标办法和标准数据表4.1.9款,予以废标。 |
| 评标委员会 |
王文山、徐忠林、吴清凤 |
| 备 注 |
/ |
根据评标报告,确定 福建鑫星达建设有限公司 为中标人。现在新点电子交易平台-福建专区(http://fujian.etrading.cn)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/index.shtml)公示。中标公示期自2025年7月4日至2025年7月7日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田市自来水有限公司 招标代理人:莆田市数字易采科技有限公司
联系人:林先生 联 系 人:小李
电话/传真:*开通会员可解锁* 电话/传真:*开通会员可解锁*
*开通会员可解锁*
中标公示.pdf