海盐秦山核电关联省级高新技术产业园区城市有机更新项目——秦和佳苑二期公寓安置房配套兴乐路建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001*开通会员可解锁*e-eb95-4c25-9205-9d68c3d895ec *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

海盐秦山核电关联省级高新技术产业园区城市有机更新项目——秦和佳苑二期公寓安置房配套兴乐路建设项目

中标候选公示

项目编号

JSJY111*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2504-33*开通会员可解锁*-578464备案

工程名称

海盐秦山核电关联省级高新技术产业园区城市有机更新项目——秦和佳苑二期公寓安置房配套

兴乐路建设项目

招标人

海盐秦山核电产业共享开发有限公司

招标代理机构

浙江禾胜工程管理有限公司

工程规模

全长约370米,红线控制宽度18米,路面由6米拓宽至宽度12米,两边新建人行道宽3米,为沥青混凝土路面,同步建设相关配套设施。

中标候选人

浙江昊业建设发展有限公司

秦山伟业建设集团有限公司

鼎宏荣业建设集团有限公司

海盐中海成套建设有限公司

浙江秦兴建设有限公司

投标报价(万元)

341.2064

337.0568

336.3776

339.9250

339.2072

响应招标文件资格 能力条件

市政公用工程

施工总承包二级

市政公用工程

施工总承包一级

市政公用工程

施工总承包一级

市政公用工程

施工总承包二级

市政公用工程

施工总承包二级

项目经理(负责人)

许杰

缪家阳

朱崔瑾

潘杏伟

姚超一

项目经理(负责人) 资质证书及编号

市政公用工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁*

工期

90日历天

90日历天

90日历天

90日历天

90日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

鑫永森建设有限公司

未提供施工现场专职安全生产管理人员证书

嘉兴骏腾工程建设有限公司

未提供施工现场专职安全生产管理人员证书

嘉盐(浙江)龙腾管理有限公司

未按招标文件格式要求提供投标文件(投标函附录)

浙江鸿图中安建设有限公司

未按招标文件要求提供工程造价电子文档

浙江高远建设有限公司

未按招标文件要求提供工程造价电子文档

开标时间

*开通会员可解锁* 14:00

浙江禾胜工程管理有限公司(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

*开通会员可解锁*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会