经发集团(含所属企业)2025年-2027年零星维修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-13
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 cc0f0495-5457-4bcf-8b13-7221d1a1cc90

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

经发集团(含所属企业)2025年-2027年零星维修工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*39001

本项目于*开通会员可解锁*上午8:30时在龙岩国资阳光交易平台开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩经济发展集团有限公司

招标人联系地址:龙岩市新罗区龙腾南路珠江大厦1316

招标人联系电话:林先生 *开通会员可解锁*

二、招标项目名称:经发集团(含所属企业)2025年-2027年零星维修工程

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建勾壁建设工程有限公司、 龙岩市四维艺律装饰设计工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金,资格审查不合格。

推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:福建千筑建设有限公司

七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:

项目负责人:马小斌;建造师注册证书号:闽2352*开通会员可解锁*

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价:3000000(K=10.00%);工期: 730个日历天;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

十、评标委员会成员名单:赖贵洲、钟四林、林超新、赖贵煌、林炳鸾。

十一、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人:龙岩经济发展集团有限公司

招标代理单位:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会