徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目棠张镇新庄片6标段[重新招标第1次]中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 17a712c4-590a-4e04-8a12-5e0bfd3aa06c *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目棠张镇新庄片6标段中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目棠张镇新庄片6标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

山东金来建设集团有限公司

济南鑫浩源水利工程有限公司

河南林正建设工程有限公司

投标报价(元)

8576695.04

8573749.41

8651317.69

项目负责人

陈丰云

马庆利

刘美娜

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

河南盛联市政工程有限公司:变更工程量清单;

江苏恒发水利建设有限公司:变更工程量清单;

江苏峻岭峰建设有限公司:工期不满足招标文件要求;

安徽扇角建设工程有限公司:未提供年度财务报告;

苏高建设发展有限公司:未提供流动资金函;

江苏朗鼎建设工程有限公司:流动资金证明不符合招标文件要求;

江苏万颂建设工程有限公司:未提供流动资金函;

中乐建业集团有限公司:变更工程量清单;

江苏瑾瑜建设有限公司:变更工程量清单;

杭州尚林建设有限公司:未提供流动资金函;

江西崇水建设有限公司:工期不符合招标文件要求;

江苏茉莉花园建设发展有限公司:变更工程量清单;

江苏美雅建设有限公司:变更工程量清单;

盛荣建工(河南)有限公司:无企业负责人安全考核证书;

江苏慧应项目管理有限公司:变更工程量清单。

3、投标报价修正:无

4、评标办法:经评审的最低投标价法

5、拟中标候选人:山东金来建设集团有限公司

6、备注:本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市铜山区棠张镇人民政府

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会