收藏
002001003 207474ff-29dd-4c47-8256-76739c870fe2 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区来龙镇人民政府的2025年来龙镇人和圩村宜居宜业和美乡村建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
| 项目负责人 |
刘继鹏 |
|||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
2774096.66 |
| 项目负责人 |
刘岩 |
|||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
2774300.91 |
| 项目负责人 |
吴良亮 |
|||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
2、无效标名单及原因:
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
安徽望承建设工程有限公司 |
项目负责人注册证书未签名 |
| 2 |
江苏顺圳建设有限公司 |
项目负责人无在建承诺不满足招标文件要求 |
3、报价修正
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
5、所有投标人投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
| 1 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
100 |
| 2 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
2774096.66 |
100 |
| 3 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
2774300.91 |
99.99 |
| 4 |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
2774377 |
99.99 |
| 5 |
河南北旦建设有限公司 |
2774640.86 |
99.99 |
| 6 |
江苏永坤建设有限公司 |
2774646.46 |
99.99 |
| 7 |
江苏巨驰建设有限公司 |
2774759.25 |
99.98 |
| 8 |
江苏二八建设有限公司 |
2774798.28 |
99.98 |
| 9 |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
2775002.54 |
99.98 |
| 10 |
河南端页建设有限公司 |
2775184.58 |
99.98 |
| 11 |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
2775670.12 |
99.96 |
| 12 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
2775796.26 |
99.96 |
| 13 |
安徽前川建筑工程有限公司 |
2771022.63 |
99.95 |
| 14 |
江苏淮源建设工程有限公司 |
2771126.67 |
99.95 |
| 15 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
2771234 |
99.95 |
| 16 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
2771248.88 |
99.95 |
| 17 |
江苏工匠建设有限公司 |
2776455.72 |
99.95 |
| 18 |
福建振建建设工程有限公司 |
2770429.95 |
99.94 |
| 19 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
2770186.58 |
99.93 |
| 20 |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
2770290.61 |
99.93 |
| 21 |
江苏品维建设工程有限公司 |
2769400 |
99.92 |
| 22 |
河南通业建设工程有限公司 |
2769525.92 |
99.92 |
| 23 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
2769541.66 |
99.92 |
| 24 |
安徽康新建设工程有限公司 |
2769654.23 |
99.92 |
| 25 |
江苏泰勃工程建设有限公司 |
2769101.08 |
99.91 |
| 26 |
江苏中装建设有限公司 |
2769193.98 |
99.91 |
| 27 |
福建川萃腾建设有限公司 |
2769201.01 |
99.91 |
| 28 |
安徽中润路桥工程有限公司 |
2768388.03 |
99.9 |
| 29 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
2778545.88 |
99.9 |
| 30 |
江苏竣铭建设有限公司 |
2767567.29 |
99.89 |
| 31 |
湖北都江建设工程有限公司 |
2767741.67 |
99.89 |
| 32 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
2767775.61 |
99.89 |
| 33 |
福建省圣哲建筑工程有限公司 |
2767789.9 |
99.89 |
| 34 |
一元春建筑集团有限公司 |
2767900.57 |
99.89 |
| 35 |
四川志龙建设工程有限公司 |
2767392.55 |
99.88 |
| 36 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
2766483.81 |
99.87 |
| 37 |
福建省湖盛满建筑工程有限公司 |
2766484.48 |
99.87 |
| 38 |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
2766552.22 |
99.87 |
| 39 |
权海建设(河南)有限公司 |
2766554.83 |
99.87 |
| 40 |
江苏中至建设有限公司 |
2766956.14 |
99.87 |
| 41 |
四川回鲁建筑工程有限公司 |
2780228.12 |
99.87 |
| 42 |
浙江垣有建设有限公司 |
2766018.87 |
99.86 |
| 43 |
宿州众泰建筑工程有限公司 |
2766196.97 |
99.86 |
| 44 |
南京驰远建设有限公司 |
2766374.28 |
99.86 |
| 45 |
金华市华承建设有限公司 |
2780413.11 |
99.86 |
| 46 |
浙江长兴中创建设有限公司 |
2780597 |
99.86 |
| 47 |
长兴鑫汇建设工程有限公司 |
2780782 |
99.86 |
| 48 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
2765354.32 |
99.85 |
| 49 |
福建省畅泰建设工程有限公司 |
2765560.06 |
99.85 |
| 50 |
山常环保有限公司 |
2765566.55 |
99.85 |
| 51 |
浙江至信建设有限公司 |
2765663.81 |
99.85 |
| 52 |
河南江海园林绿化产业有限责任公司 |
2765804.59 |
99.85 |
| 53 |
金华市鑫垚建设有限公司 |
2765841.12 |
99.85 |
| 54 |
浙江普创建设有限公司 |
2780966.31 |
99.85 |
| 55 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
2764999.13 |
99.84 |
| 56 |
浙江长兴广发建设工程有限公司 |
2781151 |
99.84 |
| 57 |
浙江长兴联创建设有限公司 |
2781335 |
99.84 |
| 58 |
安徽城森建筑工程有限公司 |
2781388.25 |
99.84 |
| 59 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
2781520.36 |
99.84 |
| 60 |
金华兴胜建设有限公司 |
2764259.01 |
99.83 |
| 61 |
山东信蓝建设有限公司 |
2764376.99 |
99.83 |
| 62 |
金华腾岳建设有限公司 |
2764437.01 |
99.83 |
| 63 |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
2764486.09 |
99.83 |
| 64 |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
2764567.88 |
99.83 |
| 65 |
江西诚润建设工程有限公司 |
2764615.15 |
99.83 |
| 66 |
嘉兴懿业建设有限公司 |
2781705.32 |
99.83 |
| 67 |
河南龙宸建设工程有限公司 |
2781869.68 |
99.83 |
| 68 |
浙江长欣建设有限公司 |
2781889.65 |
99.83 |
| 69 |
金华市贵泰环境建设有限公司 |
2782073.67 |
99.83 |
| 70 |
江苏永康建设工程有限公司 |
2763710.86 |
99.82 |
| 71 |
江苏亨路建设有限公司 |
2763765.7 |
99.82 |
| 72 |
三赢建设集团有限公司 |
2763808.31 |
99.82 |
| 73 |
金华市久丰建设有限公司 |
2764081.01 |
99.82 |
| 74 |
博盛建设集团股份有限公司 |
2782258.55 |
99.82 |
| 75 |
浙江汉楚建设有限公司 |
2782442.75 |
99.82 |
| 76 |
江苏智言建设工程有限公司 |
2763424.65 |
99.81 |
| 77 |
江苏昱泰建设有限公司 |
2763493.35 |
99.81 |
| 78 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
2763561.21 |
99.81 |
| 79 |
福建腾飞盛建设有限公司 |
2763639.83 |
99.81 |
| 80 |
浙江昆久建设有限公司 |
2782627.29 |
99.81 |
| 81 |
杭州承信建设有限公司 |
2782812 |
99.81 |
| 82 |
南京沁科建设有限公司 |
2782996 |
99.81 |
| 83 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
2762601.3 |
99.8 |
| 84 |
福建鑫旺达建设有限公司 |
2762613.45 |
99.8 |
| 85 |
江苏中春建设有限公司 |
2762677.68 |
99.8 |
| 86 |
金华市名川建设有限公司 |
2762778.72 |
99.8 |
| 87 |
四川省凯锐建设有限公司 |
2783181 |
99.8 |
| 88 |
江苏曜煜建设工程有限公司 |
2783365.12 |
99.8 |
| 89 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
2783375.33 |
99.8 |
| 90 |
江苏易视建设工程有限公司 |
2783550.23 |
99.8 |
| 91 |
南通华可建设工程有限公司 |
2762068.65 |
99.79 |
| 92 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
2762246.39 |
99.79 |
| 93 |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
2762424.14 |
99.79 |
| 94 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
2783735 |
99.79 |
| 95 |
宿迁祥之鑫建设工程有限公司 |
2761488.15 |
99.78 |
| 96 |
江苏双砼建设有限公司 |
2761535.41 |
99.78 |
| 97 |
河南江梦建设工程有限公司 |
2761608.35 |
99.78 |
| 98 |
杭州瑞业建设有限公司 |
2761713.15 |
99.78 |
| 99 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
2761890.89 |
99.78 |
| 100 |
江苏群润建设工程有限公司 |
2783919 |
99.78 |
| 101 |
鸿鸣建设有限公司 |
2784157.01 |
99.78 |
| 102 |
湖州瑞盛建设有限公司 |
2784249 |
99.78 |
| 103 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
2784434.01 |
99.78 |
| 104 |
江苏润欧工程有限公司 |
2761002.16 |
99.77 |
| 105 |
南京聚泰建设工程有限公司 |
2761179.91 |
99.77 |
| 106 |
江苏圣厦建设有限公司 |
2761357.65 |
99.77 |
| 107 |
福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 |
2761423.93 |
99.77 |
| 108 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
2784618.21 |
99.77 |
| 109 |
杭州倬驰建设有限公司 |
2784803 |
99.77 |
| 110 |
江苏宏洁智慧科技有限公司 |
2784886.99 |
99.77 |
| 111 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
2760366.47 |
99.76 |
| 112 |
江苏东泽项目管理有限公司 |
2760646.66 |
99.76 |
| 113 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
2760824.41 |
99.76 |
| 114 |
浙江铭禾建设有限公司 |
2785249.28 |
99.76 |
| 115 |
江苏东曙建设有限公司 |
2759789 |
99.75 |
| 116 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
2759856.82 |
99.75 |
| 117 |
河南泽洲建设有限公司 |
2760079.81 |
99.75 |
| 118 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
2760162.69 |
99.75 |
| 119 |
福建省培格建设工程有限公司 |
2760261.59 |
99.75 |
| 120 |
山东浩华建设集团有限公司 |
2785375.05 |
99.75 |
| 121 |
杭州利昊建设有限公司 |
2785433.88 |
99.75 |
| 122 |
湖北东开建设项目管理有限公司 |
2785618.43 |
99.75 |
| 123 |
福建安发建设有限公司 |
2759361.98 |
99.74 |
| 124 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
2759387.67 |
99.74 |
| 125 |
安徽力安建筑工程有限公司 |
2785858.15 |
99.74 |
| 126 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
2785958.29 |
99.74 |
| 127 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
2785999.25 |
99.74 |
| 128 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
2786840 |
99.72 |
| 129 |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
2786840.62 |
99.72 |
| 130 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
2758028.36 |
99.71 |
| 131 |
江苏赋原建设有限公司 |
2787665.41 |
99.71 |
| 132 |
福建从喜建筑工程有限公司 |
2757447.87 |
99.7 |
| 133 |
安徽明钰建设工程有限公司 |
2787808.55 |
99.7 |
| 134 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
2756449.2 |
99.69 |
| 135 |
福建省全鑫建设工程有限公司 |
2756594.47 |
99.69 |
| 136 |
江苏新品建设工程有限公司 |
2756696.09 |
99.69 |
| 137 |
中人建设集团第一工程有限公司 |
2756758.51 |
99.69 |
| 138 |
广之行建设集团有限公司 |
2755914.88 |
99.68 |
| 139 |
河南恒毅建设工程有限公司 |
2756250.87 |
99.68 |
| 140 |
江苏盛晖建设有限公司 |
2788734 |
99.68 |
| 141 |
固川建设集团有限公司 |
2755256.55 |
99.66 |
| 142 |
江苏骅康建设有限公司 |
2754283.07 |
99.65 |
| 143 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
2754316.22 |
99.65 |
| 144 |
江苏长峰建设有限公司 |
2790099.99 |
99.65 |
| 145 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
2790237.16 |
99.65 |
| 146 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
2753908.43 |
99.64 |
| 147 |
江苏久远建设有限公司 |
2790682.38 |
99.64 |
| 148 |
安徽邦国建设有限公司 |
2753202.46 |
99.63 |
| 149 |
中筑宁泰建工有限公司 |
2753569.34 |
99.63 |
| 150 |
福建凯福建筑工程有限公司 |
2752884.53 |
99.62 |
| 151 |
江苏砖多多建设工程有限公司 |
2751951.61 |
99.6 |
| 152 |
江苏滕迪建设有限公司 |
2751155.55 |
99.59 |
| 153 |
绍兴市广贤建设有限公司 |
2751435.01 |
99.59 |
| 154 |
南京花程建设有限公司 |
2793264.34 |
99.59 |
| 155 |
福建盖伦筑工建设发展有限公司 |
2750508.21 |
99.58 |
| 156 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
2750626 |
99.58 |
| 157 |
江苏楚舜建设有限公司 |
2750849.89 |
99.58 |
| 158 |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
2750068.68 |
99.57 |
| 159 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
2750170.72 |
99.57 |
| 160 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
2793672.45 |
99.57 |
| 161 |
福建省卓薪建设发展有限公司 |
2749457.35 |
99.56 |
| 162 |
河南子晟建工有限公司 |
2794521.26 |
99.56 |
| 163 |
福建锦灵建设有限公司 |
2748726.65 |
99.55 |
| 164 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
2748777.29 |
99.55 |
| 165 |
安徽铁柱建设有限公司 |
2749088.12 |
99.55 |
| 166 |
山东立德水利工程有限公司 |
2794756.56 |
99.55 |
| 167 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
2794971.78 |
99.55 |
| 168 |
南京百花建设工程有限公司 |
2748123.95 |
99.54 |
| 169 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
2748301 |
99.54 |
| 170 |
福建嵩谷建设工程有限公司 |
2747598.64 |
99.53 |
| 171 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
2747777.77 |
99.53 |
| 172 |
江苏洁发建设有限公司 |
2747801.97 |
99.53 |
| 173 |
南京奔马建设工程有限公司 |
2747947 |
99.53 |
| 174 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
2795749.79 |
99.53 |
| 175 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
2747276.68 |
99.52 |
| 176 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
2796622.34 |
99.51 |
| 177 |
安徽卓耀建设有限公司 |
2746024 |
99.5 |
| 178 |
岩峰建设有限公司 |
2797226.44 |
99.5 |
| 179 |
舟山市方欣建设有限公司 |
2745493 |
99.49 |
| 180 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
2745525.52 |
99.49 |
| 181 |
杭州景宏集团有限公司 |
2745670 |
99.49 |
| 182 |
江苏兆筑建设工程有限公司 |
2745718.18 |
99.49 |
| 183 |
香山红叶集团有限公司 |
2745738.91 |
99.49 |
| 184 |
安徽江瑞建设有限公司 |
2745847 |
99.49 |
| 185 |
河南智投建设工程有限公司 |
2745303 |
99.48 |
| 186 |
河南林润建设工程有限公司 |
2745310.18 |
99.48 |
| 187 |
浙江庆耀建设有限公司 |
2745316 |
99.48 |
| 188 |
江苏博发建设工程有限公司 |
2797977.77 |
99.48 |
| 189 |
江苏楚龙建设有限公司 |
2798075 |
99.48 |
| 190 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
2798431.25 |
99.47 |
| 191 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
2744039.6 |
99.46 |
| 192 |
中炬建设(开封)有限公司 |
2744083.78 |
99.46 |
| 193 |
河南省超富建设工程有限公司 |
2744137.93 |
99.46 |
| 194 |
金华驰远建设工程有限公司 |
2799343.79 |
99.45 |
| 195 |
安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 |
2799528.34 |
99.45 |
| 196 |
安徽强淮建筑工程有限公司 |
2799712.87 |
99.45 |
| 197 |
河南荣广建设工程有限公司 |
2742686.57 |
99.44 |
| 198 |
江苏山禾建设有限公司 |
2743008 |
99.44 |
| 199 |
江苏一一一建设有限公司 |
2743064.93 |
99.44 |
| 200 |
浙江禹辉建设有限公司 |
2799897.43 |
99.44 |
| 201 |
浙江展弘建设有限公司 |
2800081.97 |
99.44 |
| 202 |
浙江西冠建设有限公司 |
2800266.52 |
99.44 |
| 203 |
江苏悦特建设工程有限公司 |
2742112.57 |
99.43 |
| 204 |
振桥建设工程泰州有限公司 |
2742284.21 |
99.43 |
| 205 |
江苏辰帝建设有限公司 |
2742455.83 |
99.43 |
| 206 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
2800519.53 |
99.43 |
| 207 |
中州梦建设集团有限公司 |
2741808 |
99.42 |
| 208 |
江苏方长建设工程有限公司 |
2741940.94 |
99.42 |
| 209 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
2741969.84 |
99.42 |
| 210 |
四川宇明霖建设工程有限公司 |
2801024 |
99.42 |
| 211 |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
2740942.35 |
99.41 |
| 212 |
四川顺洲建设工程有限公司 |
2801208 |
99.41 |
| 213 |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
2801393 |
99.41 |
| 214 |
杭州际豪建设有限公司 |
2801577 |
99.41 |
| 215 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
2740417.16 |
99.4 |
| 216 |
安徽佳启建筑有限公司 |
2740450.31 |
99.4 |
| 217 |
江苏中芮建设有限公司 |
2740536.33 |
99.4 |
| 218 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
2740620.57 |
99.4 |
| 219 |
湖北博厦建筑工程有限公司 |
2801762.01 |
99.4 |
| 220 |
鼎奎建设集团有限公司 |
2739909.03 |
99.39 |
| 221 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
2740280.03 |
99.39 |
| 222 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
2740349 |
99.39 |
| 223 |
浙江宇达建设有限公司 |
2802132.37 |
99.39 |
| 224 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
2739675.76 |
99.38 |
| 225 |
浙江佳好建设有限公司 |
2802757 |
99.38 |
| 226 |
四川东美凯俊建筑工程有限公司 |
2802942 |
99.38 |
| 227 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
2738892.33 |
99.37 |
| 228 |
南京国骄建设科技有限公司 |
2739203.9 |
99.37 |
| 229 |
江苏拓文建设有限公司 |
2803050 |
99.37 |
| 230 |
四川中旭辉建筑工程有限公司 |
2803126 |
99.37 |
| 231 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
2738275.52 |
99.36 |
| 232 |
浙江金浦建筑有限公司 |
2803495 |
99.36 |
| 233 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
2804147.75 |
99.35 |
| 234 |
江苏瀚成建设有限公司 |
2737353.52 |
99.34 |
| 235 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
2737367.11 |
99.34 |
| 236 |
江苏楚城建设有限公司 |
2736879.72 |
99.33 |
| 237 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
2804847.22 |
99.33 |
| 238 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
2735611.98 |
99.31 |
| 239 |
江苏龙淮建设有限公司 |
2735714.25 |
99.31 |
| 240 |
淮安市水昱建设有限公司 |
2734944.87 |
99.3 |
| 241 |
安徽城创生态建设有限公司 |
2735046.82 |
99.3 |
| 242 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
2734463.82 |
99.29 |
| 243 |
升旭建工有限公司 |
2806738.19 |
99.29 |
| 244 |
河南雷鸣建工有限公司 |
2733856.88 |
99.28 |
| 245 |
新淼建设集团有限公司 |
2733857.31 |
99.28 |
| 246 |
江苏元瑞建设有限公司 |
2733858.58 |
99.28 |
| 247 |
四川源岑建设工程有限公司 |
2733555.56 |
99.27 |
| 248 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
2733106.21 |
99.26 |
| 249 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
2808479.95 |
99.26 |
| 250 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
2731516 |
99.24 |
| 251 |
江苏春达建设工程有限公司 |
2809476.8 |
99.23 |
| 252 |
江苏铁骉建工有限公司 |
2730800 |
99.22 |
| 253 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
2729846.92 |
99.21 |
| 254 |
河南玖太建设工程有限公司 |
2730152.8 |
99.21 |
| 255 |
安徽鸿喆建筑工程有限公司 |
2729707.06 |
99.2 |
| 256 |
安徽茂鼎建设发展有限公司 |
2728577 |
99.18 |
| 257 |
江苏名升建设有限公司 |
2812193.65 |
99.18 |
| 258 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
2728113 |
99.17 |
| 259 |
百鲸建设集团有限公司 |
2727467.88 |
99.16 |
| 260 |
江苏宇昂建设有限公司 |
2726521.32 |
99.15 |
| 261 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
2726788.15 |
99.15 |
| 262 |
安徽吾华建设工程有限公司 |
2727007.07 |
99.15 |
| 263 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
2727026.06 |
99.15 |
| 264 |
河南聚业建设工程有限公司 |
2726360.03 |
99.14 |
| 265 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
2725625.51 |
99.13 |
| 266 |
江苏保嘉建设工程有限公司 |
2724918.97 |
99.12 |
| 267 |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
2724544.45 |
99.11 |
| 268 |
江苏扬益建设有限公司 |
2724564.77 |
99.11 |
| 269 |
南京朋益建设有限公司 |
2724741.84 |
99.11 |
| 270 |
江苏建坤建设工程有限公司 |
2815265 |
99.11 |
| 271 |
江苏梓安建设有限公司 |
2723321.55 |
99.09 |
| 272 |
中原永泰建设工程有限公司 |
2723661.42 |
99.09 |
| 273 |
河南成誉建筑工程有限公司 |
2815907.71 |
99.09 |
| 274 |
河南省华川城建工程有限公司 |
2816147.38 |
99.09 |
| 275 |
绍兴玉宸建设有限公司 |
2722641 |
99.08 |
| 276 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
2722675.81 |
99.08 |
| 277 |
浙江通富建设有限公司 |
2722811 |
99.08 |
| 278 |
浙江国恩建设有限公司 |
2722982 |
99.08 |
| 279 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
2723151 |
99.08 |
| 280 |
杭州新翔建设有限公司 |
2722300.99 |
99.07 |
| 281 |
浙江强隆建设有限公司 |
2722471 |
99.07 |
| 282 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
2722579.29 |
99.07 |
| 283 |
南京润科建设工程有限公司 |
2721044.47 |
99.05 |
| 284 |
四川凯仕豪建筑工程有限公司 |
2720525.48 |
99.04 |
| 285 |
浙江衣锦建设有限公司 |
2720698.49 |
99.04 |
| 286 |
泰州鑫磊建设有限公司 |
2720871.48 |
99.04 |
| 287 |
四川旭永建设工程有限公司 |
2720352.51 |
99.03 |
| 288 |
芜湖中拓建设有限公司 |
2719345 |
99.02 |
| 289 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
2719412.79 |
99.02 |
| 290 |
浙江子铭建设有限公司 |
2719698.61 |
99.02 |
| 291 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
2719808 |
99.02 |
| 292 |
杭州永帝建设有限公司 |
2718826 |
99.01 |
| 293 |
绍兴旭昇建设有限公司 |
2718999 |
99.01 |
| 294 |
浙江长兴大合建设有限公司 |
2719172 |
99.01 |
| 295 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
2719243.2 |
99.01 |
| 296 |
江苏京港建设有限公司 |
2718307.05 |
99 |
| 297 |
杭州祺翎建设工程有限公司 |
2718480 |
99 |
| 298 |
嘉兴致途建设工程有限公司 |
2718653 |
99 |
| 299 |
江苏帝翔建设有限公司 |
2718660.53 |
99 |
| 300 |
南通学硕建设工程有限公司 |
2717699.87 |
98.99 |
| 301 |
浩安生态环境建设有限公司 |
2717414.24 |
98.98 |
| 302 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
2822337.23 |
98.96 |
| 303 |
江苏中励达建设有限公司 |
2714790.7 |
98.93 |
| 304 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
2714823.23 |
98.93 |
| 305 |
鑫钇顺建设有限公司 |
2714130.32 |
98.92 |
| 306 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
2713200.01 |
98.91 |
| 307 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
2824796.06 |
98.9 |
| 308 |
江苏宝康建设有限公司 |
2712411.9 |
98.89 |
| 309 |
江苏同熙建设有限公司 |
2711526.35 |
98.88 |
| 310 |
江苏胤兴建设有限公司 |
2711017.04 |
98.87 |
| 311 |
河南省现代环境建设集团有限公司 |
2711086.49 |
98.87 |
| 312 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
2711392.23 |
98.87 |
| 313 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
2709846.44 |
98.85 |
| 314 |
江苏格物建设有限公司 |
2827282.82 |
98.85 |
| 315 |
江苏辰锦灿建设有限公司 |
2828282.82 |
98.83 |
| 316 |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
2708292 |
98.82 |
| 317 |
宿迁广达建设有限公司 |
2707144.02 |
98.8 |
| 318 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
2707575.23 |
98.8 |
| 319 |
江苏奥超建设有限公司 |
2706697.59 |
98.79 |
| 320 |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
2706727 |
98.79 |
| 321 |
江苏泓易建设有限公司 |
2706056 |
98.78 |
| 322 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
2706148.28 |
98.78 |
| 323 |
安徽楚业建筑工程有限公司 |
2706303.03 |
98.78 |
| 324 |
安徽古皖路桥工程有限公司 |
2705005.3 |
98.76 |
| 325 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
2703107.18 |
98.72 |
| 326 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
2833319.12 |
98.72 |
| 327 |
江苏中衍建设有限公司 |
2701567.66 |
98.7 |
| 328 |
江苏华励建设工程有限公司 |
2701570 |
98.7 |
| 329 |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
2701230 |
98.69 |
| 330 |
江苏通运建设工程有限公司 |
2701400 |
98.69 |
| 331 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
2700585 |
98.68 |
| 332 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
2700166.68 |
98.67 |
| 333 |
前程建设集团有限公司 |
2699361 |
98.66 |
| 334 |
江苏晟宏建设有限公司 |
2699020 |
98.65 |
| 335 |
安徽铭慧建筑工程有限公司 |
2699202.58 |
98.65 |
| 336 |
河南中瑾建筑有限公司 |
2698588.42 |
98.64 |
| 337 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
2696537.82 |
98.61 |
| 338 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
2696173.3 |
98.6 |
| 339 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
2695470.71 |
98.59 |
| 340 |
河南华厚建筑工程有限公司 |
2695556.85 |
98.59 |
| 341 |
深圳市中业交通工程有限公司 |
2695792.66 |
98.59 |
| 342 |
宣城德建建设工程有限公司 |
2695826.64 |
98.59 |
| 343 |
河南濮工建设有限公司 |
2695010.17 |
98.58 |
| 344 |
河南骋马建筑工程有限公司 |
2694321.87 |
98.57 |
| 345 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
2694093.79 |
98.56 |
| 346 |
绍兴韧辉建设有限公司 |
2693413.62 |
98.55 |
| 347 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
2693501.99 |
98.55 |
| 348 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
2692733.89 |
98.54 |
| 349 |
江苏政联建设有限公司 |
2692768.09 |
98.54 |
| 350 |
河南优泽水利工程有限公司 |
2692390.73 |
98.53 |
| 351 |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
2692462 |
98.53 |
| 352 |
浙江御龙建设有限公司 |
2692054.17 |
98.52 |
| 353 |
湖州中昱建设有限公司 |
2691374.44 |
98.51 |
| 354 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
2690831 |
98.5 |
| 355 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
2690008 |
98.49 |
| 356 |
江苏瑞天建设有限公司 |
2690156.56 |
98.49 |
| 357 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
2690347.21 |
98.49 |
| 358 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
2844657.91 |
98.48 |
| 359 |
江苏六德建设工程有限公司 |
2688888.88 |
98.47 |
| 360 |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
2689155.91 |
98.47 |
| 361 |
江苏傲勋建设有限公司 |
2688346 |
98.46 |
| 362 |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
2688519.99 |
98.46 |
| 363 |
江苏品智建设工程有限公司 |
2686274.1 |
98.42 |
| 364 |
河南德民工程管理有限公司 |
2684916.87 |
98.4 |
| 365 |
林孚建设有限公司 |
2684420 |
98.39 |
| 366 |
浙江丰溪建设有限公司 |
2683897.46 |
98.38 |
| 367 |
江苏长天建设有限公司 |
2682266.64 |
98.35 |
| 368 |
杭州鸿励建设有限公司 |
2682538.01 |
98.35 |
| 369 |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
2681348.41 |
98.33 |
| 370 |
江苏金森建设有限公司 |
2680950.83 |
98.32 |
| 371 |
河南华亚建筑工程有限公司 |
2679474.07 |
98.3 |
| 372 |
江苏博多建设工程有限公司 |
2678222 |
98.28 |
| 373 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
2678273 |
98.28 |
| 374 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
2678534.42 |
98.28 |
| 375 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
2677876 |
98.27 |
| 376 |
河南水诚建设工程有限公司 |
2678049 |
98.27 |
| 377 |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
2677101.51 |
98.25 |
| 378 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
2676013 |
98.24 |
| 379 |
成都宸泰建设工程有限公司 |
2676114.59 |
98.24 |
| 380 |
南京瑞弘丰建设工程有限公司 |
2675672.01 |
98.23 |
| 381 |
南京川页建设工程有限公司 |
2675842.08 |
98.23 |
| 382 |
南京遒健建设工程有限公司 |
2673905 |
98.2 |
| 383 |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
2674075 |
98.2 |
| 384 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
2673294 |
98.19 |
| 385 |
安徽中诚建业建设工程有限公司 |
2673303 |
98.19 |
| 386 |
江苏尚腾建设发展有限公司 |
2673381.29 |
98.19 |
| 387 |
江苏都玺建设工程有限公司 |
2673735 |
98.19 |
| 388 |
安徽泓坤建设工程有限公司 |
2671608.88 |
98.16 |
| 389 |
江苏畅霄建设有限公司 |
2671832.32 |
98.16 |
| 390 |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
2669963.08 |
98.13 |
| 391 |
南京进长建设有限公司 |
2670099.02 |
98.13 |
| 392 |
宿迁市瑞祥园林工程有限公司 |
2670442.28 |
98.13 |
| 393 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
2669394.08 |
98.12 |
| 394 |
鸿茂建设集团有限公司 |
2669113.42 |
98.11 |
| 395 |
绍兴能发建筑有限公司 |
2668603.62 |
98.1 |
| 396 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
2667176.2 |
98.08 |
| 397 |
河南豫创建设有限公司 |
2667576.06 |
98.08 |
| 398 |
江苏铭昇建设有限公司 |
2667666.66 |
98.08 |
| 399 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
2666017.25 |
98.06 |
| 400 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
2666021 |
98.06 |
| 401 |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
2665612.3 |
98.05 |
| 402 |
南京赞今生态建设有限公司 |
2665680 |
98.05 |
| 403 |
南京漫步生态建设有限公司 |
2665850 |
98.05 |
| 404 |
绅坊建设集团有限公司 |
2664967.09 |
98.04 |
| 405 |
河南省国方建筑工程有限公司 |
2664982.66 |
98.04 |
| 406 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
2665024.86 |
98.04 |
| 407 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
2664819.17 |
98.03 |
| 408 |
湖州广盛建设有限公司 |
2663370 |
98.01 |
| 409 |
金华市金运建设有限公司 |
2663029.01 |
98 |
| 410 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
2662314.57 |
97.99 |
| 411 |
中海华祥建设发展有限公司 |
2662608.12 |
97.99 |
| 412 |
安阳市榕森建设有限公司 |
2661657.56 |
97.98 |
| 413 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
2661563 |
97.97 |
| 414 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
2660641 |
97.96 |
| 415 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
2659718 |
97.94 |
| 416 |
江苏墨诺建设工程有限公司 |
2659902.88 |
97.94 |
| 417 |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
2659336.46 |
97.93 |
| 418 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
2658795 |
97.92 |
| 419 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
2657286.35 |
97.9 |
| 420 |
安徽天凌建设集团有限公司 |
2657116.26 |
97.89 |
| 421 |
浙江天雄建设有限公司 |
2656028.71 |
97.88 |
| 422 |
苏州市蔚然市政景观建设有限公司 |
2656504.5 |
97.88 |
| 423 |
江苏建星交通工程有限公司 |
2655722.82 |
97.87 |
| 424 |
江苏云顺建设有限公司 |
2655756.8 |
97.87 |
| 425 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
2654448.33 |
97.85 |
| 426 |
杭州南峥建设有限公司 |
2654669.24 |
97.85 |
| 427 |
无锡润华市政绿化有限公司 |
2654737.22 |
97.85 |
| 428 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
2654329.38 |
97.84 |
| 429 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
2653387.96 |
97.83 |
| 430 |
安徽柏夏建筑工程有限公司 |
2652611.16 |
97.81 |
| 431 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
2650920.59 |
97.78 |
| 432 |
江苏世骁建设有限公司 |
2877959.18 |
97.75 |
| 433 |
苏州承瀚建设工程有限公司 |
2648687.65 |
97.74 |
| 434 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
2647761.62 |
97.73 |
| 435 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
2646920.39 |
97.71 |
| 436 |
河南屹樽建筑有限公司 |
2647081.05 |
97.71 |
| 437 |
河南博渠工程技术有限公司 |
2645553.34 |
97.69 |
| 438 |
山东祥迈城建集团有限公司 |
2645832.8 |
97.69 |
| 439 |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
2644397.42 |
97.67 |
| 440 |
安徽北相建设工程有限公司 |
2644068.55 |
97.66 |
| 441 |
安徽东朋项目管理有限公司 |
2644303.43 |
97.66 |
| 442 |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
2642128.31 |
97.62 |
| 443 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
2640822.52 |
97.6 |
| 444 |
河南苏护项目管理有限公司 |
2639341.29 |
97.57 |
| 445 |
洲航建设集团有限公司 |
2638355.82 |
97.56 |
| 446 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
2637830.53 |
97.55 |
| 447 |
江苏省天宏园林建设工程有限公司 |
2888083.83 |
97.53 |
| 448 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
2636550.42 |
97.52 |
| 449 |
安徽桓邦建设工程有限公司 |
2635088.88 |
97.5 |
| 450 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
2634444.44 |
97.49 |
| 451 |
江苏实隆建设有限公司 |
2634091.21 |
97.48 |
| 452 |
河南九佑建设有限公司 |
2633789.82 |
97.47 |
| 453 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
2633183 |
97.46 |
| 454 |
中亿建设(安阳)有限公司 |
2632238.29 |
97.45 |
| 455 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
2632278.84 |
97.45 |
| 456 |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
2632544.17 |
97.45 |
| 457 |
江苏洲楚建设有限公司 |
2631728.66 |
97.44 |
| 458 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
2631762.05 |
97.44 |
| 459 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
2631898.43 |
97.44 |
| 460 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
2632051.36 |
97.44 |
| 461 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
2631365 |
97.43 |
| 462 |
江苏崇盈建设工程有限公司 |
2630538.89 |
97.42 |
| 463 |
江苏百麒建设有限公司 |
2630189.16 |
97.41 |
| 464 |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
2630266.96 |
97.41 |
| 465 |
江苏轩钊建设工程有限公司 |
2629723.31 |
97.4 |
| 466 |
河南寅林建设工程有限公司 |
2629281.48 |
97.39 |
| 467 |
河南金兆建设有限公司 |
2627529.98 |
97.36 |
| 468 |
江苏九星建设工程有限公司 |
2626460.15 |
97.34 |
| 469 |
江苏双建成硕建筑工程有限公司 |
2625773.97 |
97.33 |
| 470 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
2625780.89 |
97.33 |
| 471 |
安徽朔湖建设工程有限公司 |
2625265.56 |
97.32 |
| 472 |
江苏睿涵建设有限公司 |
2622042.41 |
97.26 |
| 473 |
江苏宏才项目管理有限公司 |
2621430.65 |
97.25 |
| 474 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
2620682.82 |
97.24 |
| 475 |
南京泽爵建设有限公司 |
2619355.32 |
97.21 |
| 476 |
河南文坦建筑工程有限公司 |
2616666.09 |
97.17 |
| 477 |
盐城胜伟建设有限公司 |
2616366.66 |
97.16 |
| 478 |
河南甘源建设工程有限公司 |
2613857.19 |
97.11 |
| 479 |
江苏中焜建设有限公司 |
2613205.88 |
97.1 |
| 480 |
河南如岚建设工程有限公司 |
2611608.61 |
97.07 |
| 481 |
河南顺本市政工程有限公司 |
2610894.9 |
97.06 |
| 482 |
河南广洋建设有限公司 |
2608040.05 |
97.01 |
| 483 |
河南康荣建筑工程有限公司 |
2607310.95 |
97 |
| 484 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
2606024.62 |
96.97 |
| 485 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
2605216.87 |
96.96 |
| 486 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
2604716.19 |
96.95 |
| 487 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
2604777.28 |
96.95 |
| 488 |
河南建谷建筑工程有限公司 |
2603180.01 |
96.92 |
| 489 |
宿迁紫金建设有限公司 |
2602704.04 |
96.91 |
| 490 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
2597300.38 |
96.82 |
| 491 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
2596960.52 |
96.81 |
| 492 |
江苏旭拓建设有限公司 |
2594923 |
96.77 |
| 493 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
2592542.31 |
96.73 |
| 494 |
秩诚建设集团有限公司 |
2590775.01 |
96.7 |
| 495 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
2584069.77 |
96.58 |
| 496 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
2582958.17 |
96.56 |
| 497 |
江苏大一建设有限公司 |
2567548.66 |
96.28 |
| 498 |
江苏怡得建设工程有限公司 |
2565845.01 |
96.25 |
| 499 |
江苏圣运建设工程有限公司 |
2564125.89 |
96.22 |
| 500 |
江苏公盛建设有限公司 |
2563456.78 |
96.21 |
| 501 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
2562896.66 |
96.2 |
| 502 |
浙江中谦建设工程有限公司 |
2562345.67 |
96.19 |
| 503 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
2561256.22 |
96.17 |
| 504 |
江苏安源建设有限公司 |
2560246.56 |
96.15 |
| 505 |
江苏邦创建设有限公司 |
2984622.15 |
95.45 |
| 506 |
江苏汇远建设有限公司 |
3013481.36 |
94.82 |
| 507 |
江苏永立建设有限公司 |
3158477.2 |
91.68 |
| 508 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
2053100.76 |
87.01 |
| 509 |
安徽青筑建设有限公司 |
1996706 |
85.99 |
6、拟确定中标人:河南鼎鹏建设工程有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿豫区来龙镇人民政府
日期:*开通会员可解锁*