收藏
002001003 e009a960-5b32-4f6d-9668-8e6d009ca2aa *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
东坝社区居家养老服务中心装修工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东坝社区居家养老服务中心装修工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏昶亮建设工程有限公司
中 标 价:肆拾肆万壹仟柒佰捌拾贰元捌角贰分(¥441782.82元)
质量标准:合格
工期要求:40日历天
中标项目负责人:徐万春(注册编号:苏232111211994)
无效标名单及原因:江苏方壹电力科技有限公司项目负责人建造师注册证书过期;江苏置恒建设有限公司、江苏宏览建设装饰工程有限公司、江苏峰创建设工程有限公司项目负责人养老保险缴费证明不符合招标文件要求;东台美年达建筑装饰工程有限公司、江苏奕宸建设工程有限公司、江苏宁乐建设工程有限公司、江苏易视建设工程有限公司、江苏中宇建设工程有限公司、江苏凯美特建设工程有限公司投标文件无效
本中标候选人公示期自2025/11/11起,至2025/11/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
*开通会员可解锁*