启东高新区突发水污染事件三级防控体系一期工程施工监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 128107f6-2a43-4423-85d8-5ea1f0fe02c3 *开通会员可解锁* 09:30:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

工程建设项目中标候选人公示

编号:A32*开通会员可解锁*96001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东高新技术产业开发区管理委员会的启东高新区突发水污染事件三级防控体系一期工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 江苏跃盛项目管理有限公司 0.49 程仙凤
第二名
第三名
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 温州市金秋建设工程咨询有限公司 未提供“在监工程承诺书”。
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 江苏跃盛项目管理有限公司 0.49 100.0 100.0
2 南通诚旺建设项目管理有限公司 0.78 46.74 46.74
3 扬州盛扬工程建设监理有限公司 1.58 0.0 0.0
4、拟确定中标人:江苏跃盛项目管理有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东高新技术产业开发区管理委员会
日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会