拱辰张镇南箕水闸河道清淤和河岸绿化工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-27
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 f88a5eec-e50b-4d93-8d47-2568cadd6ec4

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标结果公示单

拱辰张镇南箕水闸河道清淤和河岸绿化工程,招标编号为E35*开通会员可解锁*62001,工程预算价:*开通会员可解锁*,该工程招标方式为:公开招标202511月26日开标,202511月26日评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省艮众建设有限公司

评标办法

经评审的最低投标价中标法

中标价(元)

*开通会员可解锁*

资格评审结果

合格

项目负责人

林朝英(闽2352*开通会员可解锁*

履约保证金(元)

合同金额的10%

工期要求(日历天)

120个日历天

质量标准

达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T 223‐2025)、《水利水电工程单元工程施工质量验收标准》系列(SL/T 631.1 - 631.4—2025)及其它相关规范合格标准

被确定为废标、无效标的投标人及原因

杭州富阳华博建设工程有限公司,未提供技术负责人材料,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,否决其投标

评标委员会

许红仔、陈国柱、张爱峰、许顺天、林志敏

备注

根据评标委员会评标报告,确定 福建省艮众建设有限公司 为中标人。现在莆田市荔城区人民政府网(http://www.ptlc.gov.cn/zwgk/)、新点电子交易平台-福建专区(http://fujian.etrading.cn)上公示。中标公示期自 2025 11 27 日至 2025 12 7 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:莆田市荔城区辰飞经济开发有限公司 招标代理人:宥安工程管理有限公司

联 系 人:朱先生 联 系 人:许先生

电话/传真:*开通会员可解锁* 电话/ 传真:*开通会员可解锁*

附件:

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会