地质灾害避险搬迁施工劳务服务项目流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-08-03
发布于
河南郑州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

地质灾害避险搬迁施工劳务服务项目流标公告

一、项目基本情况

招 标 人:河南有色地矿钻探有限公司

项目名称:地质灾害避险搬迁施工劳务服务项目

项目编号:HNHJKF-YD2025-009

标段划分:共划分三个标段

评审开始时间:*开通会员可解锁*15时10分(北京时间)评审地点:河南国企阳光招采服务平台评标室(郑州市郑东新区如意西路93号10层北区)

二、流标原因

第一标段:巩义市沃源农业科技有限公司、巩义市华美建筑装饰工程有限公司、巩义市赤诚艺礼建筑装饰工程有限公司缺少投标单位签章,不能响应招标文件要求。3单位均未通过初步评审。有效资格投标不足三家,本标段废标。

巩义市沃源农业科技有限公司、巩义市华美建筑装饰工程有限公司上传投标文件制作机器码一致,均为 A894279529F4FA34F589FF580A6FAA31,评审委员会判断两家单位串标。

第二标段:河南略洋市政建筑工程有限公司所提供营业执照与投标单位名称不符,未通过初步评审。有效资格投标不足三家,本标段废标。

三、发布的媒体

本次流标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南国企阳光招采服务平台》上发布。

四、联系方式

招标人信息

招标人:河南有色地矿钻探有限公司

地 址:郑州市郑东新区郑开大道139号

联系人:李先生

联系电话:*开通会员可解锁*

代理机构信息

名 称:河南省自然环境开发有限公司

地 址:河南省郑州市中原区嵩山路202号

联系人:刘先生

电 话:*开通会员可解锁*

邮 箱:hjkf86253183@163.com

监督部门信息

名 称:河南有色地矿钻探有限公司纪检监察审计室

联系人:韩先生

电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会