一标段:主管阀门,包括DN1400、DN1200电动法兰双向金属硬密封碟阀中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-01-06
发布于
山东临沂
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

临沂市新城热力有限公司东线供热管网工程中继泵站、能源站建设项目(一期)阀门、安全阀及止回阀采购项目中标候选人公示

临沂市新城热力有限公司东线供热管网工程中继泵站、能源站建设项目(一期)阀门、安全阀及止回阀采购项目,共划分3个标段,招标单位为临沂市新城热力集团有限公司,由山东真诚建设项目管理有限公司代理招标,项目地点位于沂河新区白沙埠镇茶山九路与孝河五路交会处西南。

本项目于*开通会员可解锁*开标、评标。经评标委员会评审后,确定各标段中标候选人如下(以下排名不分先后):

一标段中标候选人:

投标单位名称

投标总价(元)

供货期

临沂城发机电设备工程有限公司

6390200.00

60日历天

临沂市玖跃能源科技有限公司

5847774.98

合同生效,接招标人书面通知后90日历天

耐森阀业有限公司

5840000.00

90日历天

二标段中标候选人:

投标单位名称

投标总价(元)

供货期(天)

临沂城发机电设备工程有限公司

*开通会员可解锁*.00

60日历天

临沂市玖跃能源科技有限公司

4380530.34

合同生效,接招标人书面通知后90日历天

河北同力自控阀门制造有限公司

4351696.00

合同生效,接招标人书面通知后90日历天

三标段中标候选人:

投标单位名称

投标总价(元)

供货期(天)

河北同力自控阀门制造有限公司

987600.00

合同生效,接招标人书面通知后90日历天

天津市塘沽第一阀门有限公司

979258.00

合同生效,接招标人书面通知后90日历天

临沂市高山阀门销售有限公司

1058596.00

接招标人通知后89日历天

否决投标情况:

1、一标段投标单位北京远超敬邦科技发展有限公司投标报价不符合招标文件要求,响应性评审未通过,否决其投标。

2、三标段投标单位恒安环保科技(天津)有限公司投标报价超出最高限价,响应性评审未通过,否决其投标。

3、三标段投标单位山东国安机电工程有限公司投标文件中财务状况资料、承诺书不符合招标文件要求,资格审查未通过,否决其投标。

4、三标段投标单位河北泽悦节能设备科技有限公司投标文件存在分项报价表超出单项招标控制价情形,响应性评审未通过,否决其投标。

本项目投标有效期为90天。

本项目中标候选人公示自*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向临沂市城乡建设服务中心建设工程招标投标服务科进行投诉;电话:*开通会员可解锁*;传真:*开通会员可解锁*;邮箱:lyscxjsfwzxadmin@ly.shandong.cn;投诉受理地址:临沂市兰山区北京路8号969A室。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。

招标人:临沂市新城热力集团有限公司

地址:临沂市北城新区蒙山北路与太原路交汇处向东100米

招标代理机构:山东真诚建设项目管理有限公司

地址:临沂市北城新区府东大厦B701

联系人:孙工

电话:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

电子邮件:lyzcjz@163.com

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会