顺昌县大干镇武坊村洋门至七台山公路改建工程[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-04-29
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

顺昌县大干镇武坊村洋门至七台山公路改建工程

中标候选人公示

招标编号:E35*开通会员可解锁*05001

本工程于202504290900 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称:顺昌县大干镇武坊村民委员会

地址:顺昌县大干镇武坊村管理委员会小组86号

联系电话:*开通会员可解锁*

联系人:金先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:顺昌县大干镇武坊村洋门至七台山公路改建工程

招标方式:公开招标

评标办法:合理低价+信用分

3、中标候选人

第一中标候选人:福建磐磊建设发展有限公司

项目负责人:苏梦真 注册编号:闽2352*开通会员可解锁*

投标报价:*开通会员可解锁*元; 工期:360日历天

第二中标候选人:福建鑫轩航建设有限公司

项目负责人:叶薇 注册编号:闽2352*开通会员可解锁*

投标报价:3216157元; 工期:360日历天

第三中标候选人:福建荣科建设有限公司

项目负责人:翁祖斌 注册编号:闽2352*开通会员可解锁*

投标报价:3222242元; 工期:360日历天

4、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建旺阳建设工程有限公司

投标函附录第6条不符合招标文件补充通知要求。

/

福建省翔众建设有限公司

投标人未提供承诺函,不满足招标文件要求。

/

5、评标委员会成员名单

评标专家:苏苑珠、严开英、王元美、林丹、陈友全 。

6、公示时间

以上结果现予以公示,公示期为20250429日至20250506日。

投标人对该结果有疑议的,可在公示期内向监督机构申请核查并同时书面材料报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

监督单位:顺昌县交通运输局 监督电话:*开通会员可解锁*

7、联系方式

招标人名称:顺昌县大干镇武坊村民委员会

地址:顺昌县大干镇武坊村管理委员会小组86号

联系电话:*开通会员可解锁*

联系人:金先生

招标代理机构:福建坤泽工程项目管理有限公司

地址:顺昌县城西西宁门小区A区5栋

联系电话:*开通会员可解锁*

联系人:小冯

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会