城关镇腾洋村综合服务楼项目[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-01-15
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

城关镇腾洋村综合服务楼项目

中标候选人公示

招标项目编号:ZHY三明招2024026

本招标项目于*开通会员可解锁*8:30时在尤溪县两山农村产权流转服务有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:城关镇腾洋村综合服务楼项目

招标人:尤溪县城关镇腾洋村民委员会

工程建设规模:174万元

招标方式:公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:简易评标法

3、唱标、雷同情况:无。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称: 福建雄鑫建筑工程有限公司

项目负责人姓名及证号 吴光(闽2352*开通会员可解锁*投标总价:*开通会员可解锁*工期:180个日历天质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准

2)第中标候选人名称: 福建亿鑫宇建设有限公司

项目负责人姓名及证号卢家纯(闽2352*开通会员可解锁*投标总价:*开通会员可解锁*工期:180个日历天质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准

(3)中标候选人名称: 福建省方顺建设有限公司

项目负责人姓名及证号 詹立成(闽2352*开通会员可解锁*投标总价:*开通会员可解锁*工期:180个日历天质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准

5、审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:福建勇冠建设发展有限公司因拟派出的项目负责人未提供建造师注册证书,不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,否决其投标资格。

6、公示时间

公示期为2025115日至2025117

7、联系方式

招标人:尤溪县城关镇腾洋村民委员会

地址:尤溪县城关镇腾洋村,邮编:365100

电子邮箱:/

电话:*开通会员可解锁*,传真:/ 联系人:林先生

招标代理机构:中宏源建设管理有限公司

地址:尤溪县管前精细化工园区内西洋西街55-1号 ,邮编:365100

电子邮箱:/

电话:*开通会员可解锁*,传真:/ 联系人:小邱

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日期:2025114

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会