光泽县武林支路项目[中标公示]
中标/成交
发布时间:
2025-07-03
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

光泽县武林支路项目中标候选人公示

(暨中标结果公示

招标项目编号:E35*开通会员可解锁*10001001

本招标项目于*开通会员可解锁*09:00时光泽县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:光泽县武林支路项目

招标人:福建光泽红杉建设发展有限公司

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:李莺(主任专家)、蔡寅青、陈方、曾韬、黄锋

评标办法:简易评标法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因

1、四川志泓建筑工程有限公司:项目技术负责人未提供本单位在岗证明,不符合招标文件4.1.9的要求,作废标处理。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:重庆中亿达建设工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*元 工期:150日历天

项目经理及注册编号:唐杰林 渝25*开通会员可解锁*23

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

5、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:重庆中亿达建设工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*元 工期:150日历天

项目经理及注册编号:唐杰林 渝25*开通会员可解锁*23

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

6、公示时间

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。备注:根据闽发改法规【2018】444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》 (七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招标监督机构进行投诉。

7、联系方式

招标人:福建光泽红杉建设发展有限公司

地址:光泽县文昌路39号

联系人:吴先生

电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:福建杉航建筑工程管理有限公司

地址:光泽县武林东路1号2层

联系人:吴女士

电话:*开通会员可解锁*

监督部门或机构名称:福建光泽红杉国有投资集团有限公司监督部门

监督电话:*开通会员可解锁*

二0二五年七月三日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会