莆田第四中学教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-07
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
中标候选人公示

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

本莆田第四中学教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程(招标项目编号:E35*开通会员可解锁*93001),经评标委员会评审,确定莆田第四中学教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
莆田第四中学教学楼、宿舍楼、食堂外墙翻新工程
1、中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

福建省泷锐建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准

110

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

福建省泷锐建设工程有限公司

吴晓斌

二级建造师;闽2352*开通会员可解锁*

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

福建省泷锐建设工程有限公司

响应

二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
被确定否决投标的投标人名称及原因:“福建五屹建设有限公司”未提供有效的不低于贰级建筑装修装饰工程专业承包资质,不符合招标文件第3章第2节第4.1.5条款规定。 评标委员会:张旭晨、孙权、郑春雨、黄德友、刘海鹏。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:莆田市荔城区住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人:莆田第四中学    地 址:莆田市拱辰街道延寿北街685号   联系人:潘老师   电 话:*开通会员可解锁*   电子邮件:58300717@qq.com   招标代理机构:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司   地 址:莆田市城厢区   联系人:黄先生   电 话:*开通会员可解锁*   电子邮件:fjxyxgc@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会