晋江市侨声中学书镇体育馆修缮工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-02-28
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

招标编号:晋建施招2*开通会员可解锁*

晋江市侨声中学书镇体育馆修缮工程招标于*开通会员可解锁*在晋江市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省城圳建设有限公司

福建省尚盈建设工程有限公司

福建裕顺建设发展有限公司

资格能力条件

建筑工程施工总承包

二级

建筑工程施工总承包

二级

建筑工程施工总承包

二级

投标报价

547.5611万元

(其中专业工程暂估价为:0万元,暂列金额为:0万元)

547.5611万元

(其中专业工程暂估价为:0万元,暂列金额为:0万元)

547.5611万元

(其中专业工程暂估价为:0万元,暂列金额为:0万元)

项目负责人姓名

吕辉辉

林晓川

李伯平

证书名称

壹级注册建造师执业

证书

贰级注册建造师执业

证书

贰级注册建造师执业

证书

证书编号

*开通会员可解锁*02631

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

项目技术负责人姓名

方海霞

张一平

傅祥洋

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期

总工期为105个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有)无;

2、评标办法:简易评标法。

3、开标后撤销投标的投标人名称:无;

4、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

5、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

湖北天旻建设工程有限公司

不合格

未提供危大工程清单及安全管理措施

招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准第5.1.6条款的规定

6、公示时间: 2025 年 2 月 28 日至 2025 年 3 月 3 日

7、联系方式

招标人: 晋江市侨声中学(公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

办公地址:福建省晋江市东石镇侨声大路188号

邮政编码: 362214 ,联系电话:*开通会员可解锁*

传真: / ,联系人: 蔡老师

招标代理机构: 福建华广工程管理有限公司 (公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

办公地址:晋江市梅岭街道长兴路617号报业小区(汇智商务中心)1幢401、406单元

邮政编码: 362200 ,联系电话: *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

传真: *开通会员可解锁* ,联系人: 杨志彬&张挺

9、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

10、行政监督部门

名称:晋江市住房和城乡建设局

办公地址:晋江市梅岭街道桂华路88号F栋12楼

联系电话:*开通会员可解锁*

日期: 2025年 2 月 27 日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会