菁城街道武馆路北侧A区老旧小区改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-08-09
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

菁城街道武馆路北侧A区老旧小区改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*78001

本项目于*开通会员可解锁*上午08时30分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开标,已由评标委员会评审完毕,并报招标人确定中标候选人,现将中标结果公示如下:

一、项目基本情况:

项目名称:菁城街道武馆路北侧A区老旧小区改造工程;

招标人:漳平市华昇城市综合开发有限责任公司;

联系电话:刘先生 *开通会员可解锁*

联系地址:漳平市菁城街道和平中路272号;

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:福建南平博业建设发展有限公司;

投标报价:*开通会员可解锁*元;

工期要求:总工期100日历天;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

项目负责人及其建造师注册证书号:卢东(证书编号:闽2352*开通会员可解锁*);

三、废标情况及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建鑫宏建设有限公司

拟派出项目负责人刘永展建造师专业为“建筑工程”,不符合招标文件规定要求(不低于二级市政公用工程专业注册建造师执业资格)。

四、评标委员会成员名单:张生桢(组长)、李海艳、杨学刚、鲁智辉、祝建红。

、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

六、异议提出

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人(或招标代理机构)提出异议;对异议回复不满意的,可向有关主管部门反映(监管部门:漳平市住房和城乡建设局,电话:*开通会员可解锁*)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。

招标人:漳平市华昇城市综合开发有限责任公司

招标代理机构:龙岩市圣弘工程管理有限公司

20250809

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会