玉环经济开发区垃圾分类智慧处理中转中心项目(施工总承包)中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-21
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示单

玉环经济开发区基础设施投资有限公司(招标人),玉环经济开发区垃圾分类智慧处理中转中心项目(施工总承包)(项目名称),备案登记号:玉建招备[2025005号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江睿杰建设有限公司

中标价(元)

*开通会员可解锁*

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

工 期

380日历天

项目负责人

潘伟伟

证 书 号

浙2332*开通会员可解锁*

身份证号

330324********7259

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

桐庐永胜建设有限责任公司

技术标文件名出现投标人名称,根据招标文件第二章投标人须知10.1(4)条,作否决处理

浙江东利建设有限公司

技术标中未提供本项目《危大工程清单及安全管理措施表》,出现其他项目名称,根据招标文件第二章投标人须知10.1(4)条,作否决处理

公示时间2025年0321日~2025年0324

异议渠道:玉环经济开发区基础设施投资有限公司,受理电话:*开通会员可解锁*

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话: *开通会员可解锁*

招标代理机构:大地工程咨询有限公司(盖章)

招 标 人:玉环经济开发区基础设施投资有限公司(盖章)

监 督 部 门:玉环市住房和城乡建设局 (盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会