公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:DFSL2*开通会员可解锁*01 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区民政局的大丰区2025年水库移民扶持结余资金项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏金呈建设有限公司 |
投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
| 项目负责人 |
王锦伟 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
| 项目负责人 |
-- |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
| 项目负责人 |
-- |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
投标人投标报价时措施费单列的(除安全文明措施费); |
| 2 |
江苏博泷建设工程有限公司 |
投标人投标报价时措施费单列的(除安全文明措施费); |
| 3 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
投标人投标报价时措施费单列的(除安全文明措施费); |
| 4 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
安全文明措施费未按招标文件填报的; |
| 5 |
江苏程建工程有限公司 |
安全文明措施费未按招标文件填报的; |
| 6 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
安全文明措施费未按招标文件填报的; |
| 7 |
河南祥涛建设有限公司 |
未按格式要求提交《工程质量终身责任承诺书》、投标保证金缴纳资料; |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
江苏金呈建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
| 5、资审情况公示 |
|
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标估算价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分 |
| 1 |
江苏金呈建设有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 7、拟确定中标人:江苏金呈建设有限公司 |
| |
| 8、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:盐城市大丰区民政局 |
| 日期:*开通会员可解锁* |