中国科学院大学计算机网络设备(询价)电子询价终止公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-19
发布于
北京石景山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目基本情况

1.项目编号:DZXJ25111*开通会员可解锁*

2.项目名称:中国科学院大学计算机网络设备(询价)电子询价

3.采购组织单位:中国科学院大学

二、项目终止的原因

有效响应人不足3家,项目终止。

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 响应人名称 被拒绝原因 询价通知书相应拒绝条款
1 北京深育技术服务有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(未提供有效市场价格证明材料)。 响应人须知前附表第8条第2项
2 北京怡海伟业科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(未提供市场价证明材料)。 响应人须知前附表第8条第2项
3 北京蓝色星际科技股份有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(提供的市场价格证明材料与响应产品型号相同,价格低于响应价格,硬盘容量不同,但未提供有效证明材料)。 响应人须知前附表第8条第2项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李桦 (组长) 、 余龙 、 刘开贤

五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:中国科学院大学 地址:北京市怀柔区雁栖湖东路1号 联 系 方 式:*开通会员可解锁*

2.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心 地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035 联系方式:*开通会员可解锁*

中央国家机关政府采购中心

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会