广西智投机电工程有限公司2025年11月第二期劳务施工(八步服务区充电桩安装)采购项目成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
广西南宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目名称

广西智投机电工程有限公司*开通会员可解锁*第二期劳务施工(八步服务区充电桩安装)采购项目

项目编号

HG2025-1345

采购人

广西智投机电工程有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

广西品为科技有限公司

232840.00

第二成交候选人

广西正茂路桥建设有限公司

276128.82

成交候选人

中移建设有限公司

282740.00

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

广西鹏科智能化工程有限公司拟投入低压电工为2人,其中1人未提供2025年内连续六个月的社保缴费证明,1人提供的社保缴费证明为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,不符合采购文件第二章“供应商须知”前附表第1.4.1供应商资格要求第6(4)低压电工的要求,不通过资格评审。

南宁恒晟电子工程有限责任公司拟投入低压电工为3人,均未提供2025年内连续六个月的社保缴费证明,不符合采购文件第二章“供应商须知”前附表第1.4.1供应商资格要求第6(4)低压电工的要求,不通过资格评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.zcjb.com.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:

(1)采购人:广西智投机电工程有限公司,*开通会员可解锁*

(2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,*开通会员可解锁*

采购人:广西智投机电工程有限公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会