凉山州老年人体育活动中心建设项目网球场膜结构工程专业分包终止(异常)公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-30
发布于
四川凉山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

凉山州老年人体育活动中心建设项目网球场膜结构工程专业分包评标工作于*开通会员可解锁*结束,通过初步评审、资格评审、量化评分、经评审委员会详细评审,通过初步评审的投标人不足三家,本项目流标:

投标人名称

投标报价(元)或否决投标依据条款

综合得分

四川山河钺筑工程建设有限公司

投标函未签字

/

成都博蓉置业集团有限公司

投标函未签字

/

四川鑫常乐建筑工程有限公司

投标函未签字

/

湖北玖晟建设有限公司

8095377.98

/

成都海纳尔钢结构有限公司

7792863.23

/

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

若有异议,请在公示期提出。

联系人:王女士

联系电话:*开通会员可解锁*

招标人:四川万尼腾建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会