三元区乌龙村乡村产业道路建设西建线一期工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 a0f91dde-1d9a-4aeb-a2ef-bdab37ddca9f

三元区乌龙村乡村产业道路建设西建线一期工程

中标候选人公示

本项目于*开通会员可解锁*15:30在福建两山生态产品交易有限公司市本级开评标室1召开招投标会议,并由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况进行公示:

一、招标项目基本情况:

1、招标项目名称:三元区乌龙村乡村产业道路建设西建线一期工程

2、招标人:三明市三元区岩前镇乌龙村民委员会

3、招标编号: ZXZB(SM)0092号

4、招标方式:邀请招标

二、评标办法:固定价随机抽取确定中标人

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:三明市水利水电工程有限公司;原因:在第一个信封未提供资质证书,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.2(1)条款。

四、中标候选人及其他相关内容:

第一中标候选人:福建鑫盛建设有限公司;投标报价:*开通会员可解锁*元;

五、公示时间:

公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

六、联系方式:

招标人:三明市三元区岩前镇乌龙村民委员会;

地址:三明市三元区岩前镇乌龙村前坊75号;

联系人及联系方式:赖先生*开通会员可解锁*

招标代理机构:卓信工程咨询有限公司;

地址:福建省三明市三元区乾龙新村16幢汇鑫大厦六层2号;

联系人及联系方式:小郑*开通会员可解锁*

招投标监督机构名称:三明市三元区交通运输局;

公示期内,投标人如有异议,可以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会