山西诺通公路养护有限公司 2025 年度沥青供应商入围框架协议第一阶段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-28
发布于
山西晋城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西诺通公路养护有限公司 2025 年度沥青供应商入围框架协议第一阶段中标候选人公示

发布时间: 2025/03/28 16:44:54 文章浏览次数: 14

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。

项目名称: 山西诺通公路养护有限公司2025年度沥青供应商入围框架协议采购项目 交控集团招采认证编号: JKJT-SXNTGLYHYXGS-2025-WC-HW-002214
采购方式: 公开招标 招采类型: 货物
公示开始时间: *开通会员可解锁* 18:00 公示结束时间: *开通会员可解锁* 18:00

山西诺通公路养护有限公司 2025 年度沥青供应商入围框架协议第一阶段中标候选人公示

(招标编号:SXJTZX2025-FW-139)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 18:00:00

公示结束时间:*开通会员可解锁* 18:00:00

山西诺通公路养护有限公司 2025 年度沥青供应商入围框架协议第一阶段(交控集团招采认证编号:JKJT-SXNTGLYHYXGS-2025-WC-HW-002214),经评标委员会评审,确定001标段入围供应商,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人

服务标准

入围有效期

1

山西宇通道路材料有限公司

满足国家、行业及山西省现行规范标准及招标人要求。

自合同签订之日起一年。

2

山西亚通公路物资有限公司

满足国家、行业及山西省现行规范标准及招标人要求。

自合同签订之日起一年。

3

淄博玖润昌道路材料有限公司

满足国家、行业及山西省现行规范标准及招标人要求。

自合同签订之日起一年。

4

山西交控公路材料新技术有限公司

满足国家、行业及山西省现行规范标准及招标人要求。

自合同签订之日起一年。

2、入围供应商响应招标文件要求承诺的人员情况

排序

中标候选人

项目负责人

1

山西宇通道路材料有限公司

杨洋

2

山西亚通公路物资有限公司

孟凡权

3

淄博玖润昌道路材料有限公司

王卿平

4

山西交控公路材料新技术有限公司

范哲豪

3、入围供应商响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人

响应情况

1

山西宇通道路材料有限公司

响应招标文件

2

山西亚通公路物资有限公司

响应招标文件

3

淄博玖润昌道路材料有限公司

响应招标文件

4

山西交控公路材料新技术有限公司

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

二、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩信息

排序

中标候选人

业绩

1

山西宇通道路材料有限公司

银昆高速(G85)宁夏境太彭段公路项目

中铁三局集团有限公司离隰高速一分部沥青买卖合同

四川大力熙晟实业有限公司沥青产品采购合同

盘锦大力特种沥青有限公司沥青采购

中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程LJ-8标项目经理部沥青采购

盘锦科达石油化工有限公司道路石油沥青产品销售

山西省交通新技术发展有限公司2022年度沥青集中采购项目

山东高速华瑞道路材料技术有限公司沥青买卖合同

山西力新公路物资有限公司沥青买卖合同

河北道庆新型建材科技有限公司沥青采购

2

山西亚通公路物资有限公司

太原市辰宇市政工程有限公司2023年度沥青供应

中铁物资集团(天津)有限公司沥青供应

北京凯通物资有限公司沥青供应

太原市辰宇市政工程有限公司2024年度沥青供应

太原市政长宜实业公司沥青供应

浙江汇善实业有限公司沥青供应

阳泉市政工程有限公司沥青供应

3

淄博玖润昌道路材料有限公司

山东百邦能源有限公司国产沥青供应项目

山西峰晟生态环保科技有限公司国产沥青供应项目

山西力新公路物资有限公司国产沥青供应项目

山西力新公路物资有限公司国产沥青供应项目

山西润合通盛养护工程有限公司国产沥青供应项目

济南瑞智达科贸有限公司国产沥青供应项目

山东圣驰道路材料有限公司国产沥青供应项目

山东绿之润道路材料有限公司国产沥青供应项目

4

山西交控公路材料新技术有限公司

陕西交控资源开发集团有限公司销售分公司沥青采购项目

日照科施佳沥青有限公司沥青采购项目

日照科施佳沥青有限公司沥青采购项目

山东海韵沥青有限公司沥青采购项目

2、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

淄博博众经贸有限责任公司

法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章

不符合评标办法前附表2.1.1形式评审标准投标函签字盖章的要求

陕西交控公路沥青材料技术有限责任公司

检测报告无改性沥青报告

业绩未附发票

不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求和业绩要求的要求

四、监督部门:

上级监督部门:山西省交通开发投资集团有限公司工程管理部

联系地址:山西省示范区太原学府区南中环 529 号 B 座

联 系 人:晋女士

联系电话:*开通会员可解锁*

招标人监督机构:山西诺通公路养护有限公司招标采购办公室

联系地址:晋城市城区泽州路 3869 号恩泰NEO商务中8楼

联 系 人:姚女士

联系电话:*开通会员可解锁*

五、联系方式:

招 标 人:山西诺通公路养护有限公司

联系地址:晋城市城区泽州路 3869 号恩泰NEO商务中8楼

联 系 人:裴女士

联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:山西交通咨询科技有限公司

联系地址:山西省太原市龙城大街 1 号

联 系 人:张先生

联系电话:*开通会员可解锁*

相关信息

山西诺通公路养护有限公司2025年度沥青供应商入围框架协议第一阶段招标公告 *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会