收藏
发布时间: 2025/07/17 15:08:14 文章浏览次数: 20
交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
| 项目名称: | 山西路桥智慧交通信息科技有限公司智慧路基系统开发技术服务项目竞争谈判采购 | 交控集团招采认证编号: | 2025-ZHJTGS-FW-041 |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 谈判采购 | 招采类型: | 服务 |
| 成交供应商名称: | 济南颐康信息技术有限公司 | 中标金额(万元): | 11.99 |
| 公示开始时间: | *开通会员可解锁* 10:49 | 公示结束时间: | *开通会员可解锁* 15:00 |
山西路桥智慧交通信息科技有限公司智慧路基系统开发技术服务项目竞争谈判采购
候选人公示
(项目编号:2025-ZHJTGS-FW-041)
公示开始时间: *开通会员可解锁* 15:00
公示结束时间: *开通会员可解锁* 15:00
山西路桥智慧交通信息科技有限公司智慧路基系统开发技术服务项目竞争谈判采购,经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第智慧路基系统开发技术服务项目标段:
1、候选人基本情况
| 序号 | 候选人 | 投标报价 | 质量标准 | 服务期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 济南颐康信息技术有限公司 | 119886.0元 | 1、服务提供方在规定期限内完成平台开发,确保平台各功能模块正常使用。2、平台应满足项目建议书参数要求。 | 自合同签订起,3个月内完成平台开发服务。 |
| 单位业绩 | ||||
| 城市地下管线管理系统开服与技术服务 | ||||
2、候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|
| 1 | 张竹红 | 无 |
| 个人业绩 | ||
| 无 |
3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 候选人 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 济南颐康信息技术有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 智慧路基系统开发技术服务项目 | 北京合众鼎新信息技术有限公司 | 1: 未按招标文件要求提交财务审计报告查验截图 |
1: 符合谈判文件中规定的其他实质性要求 |
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:*开通会员可解锁*
本级监督部门:山西路桥智慧交通信息科技有限公司综合办公室
联系方式:*开通会员可解锁*
五、联系方式:
招标人: 山西路桥智慧交通信息科技有限公司
地址: 山西省晋中市寿阳县平头镇太南线与307国道交叉口西北120米山西数字化交通产业园4层
联系人: 孙女士
联系方式: *开通会员可解锁*
相关信息
山西路桥智慧交通信息科技有限公司智慧路基系统开发技术服务项目竞争谈判公告 *开通会员可解锁*