收藏
发布时间: 2025/12/31 18:06:29 文章浏览次数: 19
交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
| 项目名称: | 山西路桥建设集团有限公司2024年度钢结构制品框架协议采购(扩充入围) | 交控集团招采认证编号: | 2025-LQJT-WZ-160 |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 货物 |
| 成交供应商名称: | 江苏丰登光电科技有限公司 | 中标金额(万元): | 0 |
| 公示开始时间: | *开通会员可解锁* 10:47 | 公示结束时间: | *开通会员可解锁* 18:00 |
山西路桥建设集团有限公司2024年度钢结构制品框架协议采购(扩充入围)
入围候选人公示
(项目编号:2025-LQJT-WZ-160)
公示开始时间: *开通会员可解锁* 18:00
公示结束时间: *开通会员可解锁* 18:00
(山西路桥建设集团有限公司2024年度钢结构制品框架协议采购(扩充入围)),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
第1标段:
1、入围候选人基本情况
| 序号 | 入围候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏丰登光电科技有限公司 | 0.0000元 | 合格,符合国家及行业现行标准及相关要求、符合招标人具体项目的要求 | 具体时间以二阶段采购方要求为准 |
| 单位业绩 | ||||
| .山西路桥集团交通机电工程有限公司镀锌铝镁光伏支架、钢制桥架、立柱、接地角钢、扁铁材料采购 2.江苏琦意交通照明有限公司龙门架、信号灯杆采购 3.长治市上党区南宋镇人民政府立柱、预埋件、接地角钢采购 4.来安县杨郢多人民政府龙门架采购 5.芜湖荣章建设有限公司杆件、预埋法兰,接地角钢采购 6.淄博晶莹电子工程有限公司西安分公司杆件、预埋法兰采购 | ||||
2、入围候选人所投材料明细
| 序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 钢支架 | 根据具体项目需求 | 0.00 | 0.0 | 13.0% | 0.00 | 无 |
| 2 | 接地扁钢 | 根据具体项目需求 | 0.00 | 0.0 | 13.0% | 0.00 | 无 |
| 3 | 镀锌扁铁 | 根据具体项目需求 | 0.00 | 0.0 | 13.0% | 0.00 | 无 |
| 4 | 镀锌扁铁 | 根据具体项目需求 | 0.00 | 0.0 | 13.0% | 0.00 | 无 |
| 5 | 立柱 | 根据具体项目需求 | 0.00 | 0.0 | 13.0% | 0.00 | 无 |
| 6 | MFPT塑钢复合电缆导管 | 根据具体项目需求 | 0.00 | 0.0 | 13.0% | 0.00 | 无 |
| 合计 | 0.00 | ||||||
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 入围候选人 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏丰登光电科技有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 扬州蓝诚照明科技有限公司 | 1: 未提供业绩发票,且金额不符合要求 |
1: 业绩要求: 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
| 2 | 1 | 扬州市丹顶道路照明有限公司 | 1: 未提供业绩发票,且金额不符合要求 |
1: 业绩要求: 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
| 3 | 1 | 天津中信隆金属结构有限公司 | 1: 未提供原材料的第三方检测报告 |
1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
三、提出异议的渠道和方式
登录山西路桥建设集团有限公司官网通过页面右下角招采投诉通道进入,请仔细阅读招采投诉事项告知书内容,下载投诉书模板,填写对应内容,并将加盖公章的投诉书及相关资料打包为一个文件(格式为pdf、JPEG、png、jpg)作为附件上传至资料证明处。
附件应提供的资料:
1、盖单位公章的异议书(含异议人的名称、地址及有效联系方式,异议事项的基本事实,依据,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料)
2、针对异议事项的授权委托书
四、监督部门:
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系方式:*开通会员可解锁*
本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司工程部
联系方式:*开通会员可解锁*
五、联系方式:
招标人: 山西路桥建设集团有限公司
地址: 山西省太原市小店区尚悦路1号
联系人: 李先生
联系方式: *开通会员可解锁*
招标代理机构: 山西交科开发经营有限公司
地址: 山西省太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联系人: 任先生
联系方式: *开通会员可解锁*、*开通会员可解锁*
相关信息
山西路桥建设集团有限公司2024年度钢结构制品框架协议采购(扩充入围)二次招标入围候选人公示 *开通会员可解锁*
山西路桥建设集团有限公司2024年度钢结构制品框架协议采购(扩充入围)二次招标公告 *开通会员可解锁*