王店镇涉河涉堤验收服务项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

王店镇涉河涉堤验收服务项目

中标候选人公示表

本项目已于*开通会员可解锁*在 王店镇便民服务中心四楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 浙江清禾工程科技有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

WD*开通会员可解锁*-A

招标方式

公开招标

工程名称

王店镇涉河涉堤验收服务项目

建设单位

嘉兴市秀洲区王店镇人民政府

招标代理

嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司

招标范围

王店镇涉河涉堤验收服务项目,主要工作内容包括现场测量、项目延期变更报告编制、涉河涉堤建设及补偿措施实施情况自评报告编制(详见招标需求)。

中标候选人

浙江清禾工程科技有限公司

浙江道元工程技术有限公司

嘉兴市水利水电勘察设计研究院有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价

*开通会员可解锁*

727000

655880

企业资质

工程测量专业乙级测绘资质

工程测量专业乙级测绘资质及工程咨询乙级资信(水利水电专业)资质

工程测量专业乙级测绘资质及工程咨询甲级资信(水利水电专业)资质

项目经理/负责人

章玲

朱顺

吴鑫铃

项目经理(负责人)资质

水利工程设计高级工程师

水利规划设计高级工程师

水利工程规划设计高级工程师

服务期

1年

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

海宁市水利勘测设计所有限责任公司

投标函大写为捌拾柒万壹仟叁佰玖拾元,小写为801390元,;经评标委员会一致认定以大写金额为准,海宁市水利勘测设计所有限责任公司投标报价高于最高投标限价,按废标处理。

开标时间

*开通会员可解锁*14时00分

备案部门

(盖章)

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

备注

对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

核查受理

嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心,电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会