秀洲区王店镇2024年南梅村等4村建设用地复垦项目(2、3组)项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

嘉兴市秀洲区工程建设项目中标公示表

项目编号

*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

工程名称

秀洲区王店镇2024年南梅村等4村建设用地复垦项目(2、3组)

建设单位

嘉兴市梅里新市镇建设有限公司

招标代理

浙江天钫工程管理咨询有限公司

招标范围

施工图范围内土石方工程、灌溉、道路、排水与泵站工程施工,

详见施工图纸。

中标候选人

浙江辰威建设有限公司

/

/

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

249.8033

/

/

企业资质

水利水电工程施工

总承包贰级

/

/

项目经理/负责人

娄家和

/

/

项目经理(负责人)资质

水利水电工程专业

二级注册建造师

/

/

工期(日历天)

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

武义巨合建设工程有限公司项目技术负责人职称证书未体现水利相关专业,不符合招标文件符合性审查第(3)条

开标时间

*开通会员可解锁*14时30分

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*17:00

备注

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会