西湖村杨西河浜道路拓宽及河道护岸提升工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

秀洲区油车港镇工程建设项目中标公示表

编号(油*开通会员可解锁*

建设单位(公章)

嘉兴市秀洲区油车港镇西湖村股份经济合作社

工程名称

西湖村杨西河浜道路拓宽及河道护岸提升工程

工程地点

油车港镇西湖村

工程概况

本项目新建1条道路,全长约200m,路面宽3m,为乡村支路;现状道路拓宽1m,全长约135m,主要包括道路工程、交通工程、亮化工程级附属工程。

中标候选人

浙江祥达建设有限公司

浙江鑫飞鹏建设集团有限公司

金华市瓯创建设工程有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

815462

815476

企业资质

市政公用工程施工

总承包壹级

市政公用工程施工

总承包贰级

市政公用工程施工

总承包贰级

项目负责人

干剑虹

王海滨

罗学坤

项目负责人

资质

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴禾亚建设有限公司

未提供建筑企业资质动态核查承诺书,资格后审不通过,投标文件作废标处理。

开标时间

*开通会员可解锁*14时30分

镇招投标办

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

核查受理

嘉兴市秀洲区油车港镇政务服务中心招投标办 82236398

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会