南洋村道路亮化、硬化拓宽工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-16
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

嘉兴市秀洲区工程建设项目中标公示表

项目编号

*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

工程名称

南洋村道路亮化、硬化拓宽工程

建设单位

嘉兴市秀洲区新塍镇南洋村股份经济合作社

招标代理

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

招标范围

工程量清单所指向的南洋村道路亮化、硬化拓宽工程设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目(详见设计施工图和工程量清单)。

中标候选人

丽水祥源建设工程

有限公司

浙江久煋建设工程

有限公司

浙江禾泽环境发展

有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

296.2818

296.2837

296.2848

企业资质

市政公用工程

施工总承包二级

市政公用工程

施工总承包二级

市政公用工程

施工总承包二级

项目经理/负责人

陈晓玲

陈蓉

谢敏

项目经理

(负责人)资质

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

工期(日历天)

150日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

金华欣利建设有限公司

提供秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书未按要求签字,资格审查不通过。

浙江森源生态科技发展有限公司

提供的资质动态核查承诺书未按要求签字,资格审查不通过。

开标时间

*开通会员可解锁*14时30分

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*17:00时

备注

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会