万民村全域土地整治农民安置小区三期路基工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-02-27
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

万民村全域土地整治农民安置小区三期路基工程中标公示表

本项目已于*开通会员可解锁*在新塍镇兴镇路555号便民服务中心东一楼开标。经本项目评标委员会评定,推荐 金华市信远建设有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

编号

*开通会员可解锁*5

招标方式

公开招标

工程名称

万民村全域土地整治农民安置小区三期路基工程

建设单位

嘉兴市秀洲区新塍镇万民村股份经济合作社

招标代理

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

招标范围

工程量清单所指向的万民村全域土地整治农民安置小区三期路基工程设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目。

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人

金华市信远建设有限公司

浙江汉坤建设有限公司

温州市昌顺建筑装饰工程有限公司

投标报价

(万元)

8.4280

8.4305

8.4311

企业资质

市政公用工程施工总承包

二级

市政公用工程施工总承包

二级

市政公用工程施工总承包

二级

项目经理

/负责人

洪俊

钱晓燕

吴蒙蒙

项目经理资质

/负责人要求

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

工 期(日历天)

分期实施,具体工期以业主委托为准。

分期实施,具体工期以业主委托为准。

分期实施,具体工期以业主委托为准。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

吴江市盛泽桥梁市政

工程有限公司

项目经理B类证书已过期,资格后审不通过。

浙江天柚建设有限公司

造价咨询委托协议中受托单位名称与加盖的公章不一致,投标文件初步评审不通过。

开标时间

*开通会员可解锁*14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*17:00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

核查受理

嘉兴市秀洲区新塍镇政务服务中心招投标办,电话*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会