2025年王江泾镇田青村大家甸厕所工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-26
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表

本项目已于 2025 年 11月 25 日在 嘉兴市秀洲区王江泾镇政府2号楼7楼 开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 丽水市联众工程建设有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

wjjz2025-174号

招标方式

公开招标

工程(项目)名称

2025年王江泾镇田青村大家甸厕所工程

建设单位

嘉兴市秀洲区王江泾镇田青村股份经济合作社

招标代理

浙江中惠工程管理有限公司

招标范围

2025年王江泾镇田青村大家甸厕所工程所包含的全部工作内容(具体项目详见工程量清单)

中标候选人

丽水市联众工程建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价

*开通会员可解锁*.00元

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

项目经理

/负责人

刘赟

项目经理资质

/负责人要求

建筑工程二级建造师

工期

30日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴天廷建设有限公司

提供的清单编制人员资格章过期

浙江欧亚建设工程有限公司

提供的二级注册建造师证书有效期过期

杭州亮晶晶建设有限公司

提供的二级注册建造师证书使用有效期过期

开标时间

*开通会员可解锁*09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投诉受理

王江泾镇政务服务中心*开通会员可解锁*

备注: 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会