淮安市体育中心体育场灯光设备及灯控系统更换项目工程成交公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
江苏淮安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 15:58 浏览 次

淮安市体育中心体育场灯光设备及灯控系统更换项目工程

询比采购成交公示

一、采购项目名称:淮安市体育中心体育场灯光设备及灯控系统更换项目工程

二、采购项目编号:I21*开通会员可解锁*14001001

三、采购方式:询比采购

四、成交供应商信息

序号

供应商名称

成交价(元)

综合得分

排名

1

中合智能江苏有限公司

*开通会员可解锁*

93.93

1

2

江苏中正照明集团有限公司

1079025.34

79.89

2

五、资格审查不合格供应商及原因

上海普哲城市建设集团有限公司:未按要求提供委托代理人相关证明材料。

六、评审专家名单:李坤 庄延 陈丹青

七、公示日期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购人:淮安市大运河建设发展有限公司

联系人:周工 联系电话:*开通会员可解锁*

联系地址:淮安市淮安区翔宇中道90号

2.采购代理机构信息

名称:江苏地元项目管理有限公司

地址:淮安市通源路2号

联系人:谷经理 联系电话:*开通会员可解锁*

淮安市大运河建设发展有限公司

二〇二五年十二月十八日

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会