Z1310002501332001临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-06-17
发布于
河北廊坊
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
临空人民医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购公开招标中标公告
一、项目编号: Z*开通会员可解锁*32001-1 二、项目名称: 临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购 三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
兰州陇河科技有限公司 甘肃省兰州市榆中县金崖镇邴家湾村马家庄社235号 91620123MAEAEWQHXH
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
兰州陇河科技有限公司 打印机、打印机(带复印功能)、电脑、电视、电视、针式打印机、会议音响、复印机、投影仪、饮水机(公共区域)(含前端净化)、空气消毒机(壁式) 广州明标办公用品有限公司 MB-GSDR2、MB-QR3、MB-KIUO6、MB-DFS8、MB-24RR等 1批 *开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 69.41
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王金玲(主任)、吴树岩、薛建玲、孙祥健(采购人代表)、夏晓灵。 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 6802.7 本项目代理费收费标准: 按招标文件要求。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 公共服务局 地址 : 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 58 号临空中心 联系方式: 吴作涛 *开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息 名称 : 河北坤后工程项目管理有限公司 地址 : 河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座813 联系方式 : 韩丽萍 *开通会员可解锁* 3.项目联系方式 项目联系人: 韩丽萍 电话: *开通会员可解锁* 十、附件 公示信息 采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购 采购项目编号:Z*开通会员可解锁*32001-1 公示内容:
标段:临空人民医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购
开标时间:*开通会员可解锁*9点00分 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台)
公示开始日期:*开通会员可解锁* 公示截止日期:*开通会员可解锁*
1.1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号
1 临空人民医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购 临空人民医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购 广州明标办公用品有限公司 1批 *开通会员可解锁* MB-GSDR2、MB-QR3、MB-KIUO6、MB-DFS8、MB-24RR等
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 中标(成交)供应商名称 响应情况
1 兰州陇河科技有限公司 响应
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 定州纪飞商贸有限公司 0 0 0 0 0
2 灵寿县聚翼商贸有限公司 0 0 0 0 0
3 四川诚德佳和科技有限公司 0 0 0 0 0
4 河南仁商建设工程有限公司 0 0 0 0 0
5 河北潮人供应链管理有限公司 0 0 0 0 0
6 衡水文玉科技有限公司 0 0 0 0 0
7 河南卡坦医疗器械有限公司 0 0 0 0 0
8 兰州陇河科技有限公司 0 0 0 0 0
9 三河市美诺丽商贸有限公司 0 0 0 0 0
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 定州纪飞商贸有限公司 27 33 30 29 34
2 灵寿县聚翼商贸有限公司 10 21 18 21 18
3 四川诚德佳和科技有限公司 21 29 32 29 31
4 河南仁商建设工程有限公司 16 19 25 20 25
5 河北潮人供应链管理有限公司 42 31 40 29 39
6 衡水文玉科技有限公司 28 20 35 24 36
7 河南卡坦医疗器械有限公司 25 29 30 33 31
8 兰州陇河科技有限公司 42 40 46 32 45
9 三河市美诺丽商贸有限公司 22 35 26 27 29
3.3所有投标人总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 定州纪飞商贸有限公司 28.58 59.18
2 灵寿县聚翼商贸有限公司 28.39 45.99
3 四川诚德佳和科技有限公司 28.45 56.85
4 河南仁商建设工程有限公司 30 51
5 河北潮人供应链管理有限公司 28.5 64.7
6 衡水文玉科技有限公司 28.37 56.97
7 河南卡坦医疗器械有限公司 28.49 58.09
8 兰州陇河科技有限公司 28.41 69.41
9 三河市美诺丽商贸有限公司 28.38 56.18
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 天津市瑞隆昌商贸有限公司 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。 未按要求填写中小企业声明函,资格审查不通过。
2 曲阳邦博商贸有限公司 供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。中小企业声明函未加盖公章,资格审查不通过。
3 河北肃达教育科技有限公司 供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。 未提供中小企业声明函,资格审查不通过。
4 河北同乾教育科技有限公司 未提供营业执照等证明文件,资格审查不通过。 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。 未提供中小企业声明函,资格审查不通过。
5 河北永艾教育科技有限公司 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。
6 北京恒睿尚达商贸有限公司 投标总报价分项明细表不全,符合性检查不通过。
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式
采 购 人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局 政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司
地 址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 58 号临空中心 地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座813
联 系 人:吴作涛 联系人:韩丽萍
电 话:*开通会员可解锁* 电话:*开通会员可解锁*
电子邮箱:/ 电子邮箱:1366860786@qq.com
6.其他公示内容:无。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会