收藏
中国铁塔股份有限公司巴中市分公司2025年渔政执法能力提升服务项目标包2比选失败公告
【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】
受【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】委托,【中通服咨询设计研究院有限公司】对【中国铁塔股份有限公司巴中市分公司2025年渔政执法能力提升服务项目】进行【公开比选】,情况如下:
一、项目编号:BZTT-20251204-2900
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司巴中市分公司2025年渔政执法能力提升服务项目
三、开启唱价时间:*开通会员可解锁*上午9:30(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于*开通会员可解锁*完成评审工作,评审委员会按照采购文件规定的标准对所有递交的响应文件进行了评审。
六、否决响应情况
| 标包号 |
供应商名称 |
否决原因 |
| 2 |
四川省通信产业服务有限公司 |
提供了3个业绩,满足要求的业绩不足30万元,不满足资格项-业绩要求,故被否决。 |
| 2 |
成都仕杰伟业科技有限公司 |
提供了2个服务人员,其中1个服务人员未提供社保也未提供劳动合同证明材料,不满足资格项-人员要求,故被否决。 |
| 2 |
四川众诚志达科技有限公司 |
仅提供一个设备业绩,不满足资格项-业绩要求,故被否决。 |
因本项目标包2通过初步评审的供应商不足,故本次标包2采购失败。
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
八、联系方式
比 选 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地 址:四川省成都市锦江区银木街19号
联 系 人:李老师
联系电话:*开通会员可解锁*
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
地 址:四川省成都市蜀兴西街36号6楼
项 目负责 人:刘文君、雷艳、李璇、刘加强、王聪、彭嘉陵
电 话: *开通会员可解锁*、*开通会员可解锁*
邮 箱: liuwenjun_xm@cicdi.cn
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
项目主要负责人:
*开通会员可解锁*
附件: 异常公告.pdf