收藏
中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年地面调查技术服务项目(第二次)成交候选供应商结果公示
【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】
【中通服咨询设计研究院有限公司】受中国铁塔股份有限公司【四川省分公司】委托,对【中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年地面调查技术服务项目(第二次)】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号: CDTT-20251202-2892(2)
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年地面调查技术服务项目(第二次)
三、唱价时间:*开通会员可解锁*上午09:30(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于*开通会员可解锁*30日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【中国科学院成都生物研究所】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【四川农业大学】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【中国科学院成都生物研究所】(信用代码:121*开通会员可解锁*64D)
报价:不含税总价*开通会员可解锁*.00元;增值税税率6%;含税总价359658.00元
服务期限:自合同签订生效之日起至*开通会员可解锁*止。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目负责人姓名:朱弼成,【项目负责人证书名称:/】编号:/
资格能力:【中国科学院成都生物研究所】资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:【四川农业大学】(信用代码:1251*开通会员可解锁*5E)
报价:不含税总价339400.00元;增值税税率6%;含税总价359764.00元
服务期限:自合同签订生效之日起至*开通会员可解锁*止。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目负责人姓名:顾俊杰,【项目负责人证书名称:/】编号:/
资格能力:【四川农业大学】资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况
四川高鹰生态环保科技有限公司: 未提供服务人员身份证扫描件、社保证明材料扫描件、工作经验承诺函,不满足资格评审项人员要求。
八、发布媒体:在【中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)和中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)】发布。
九、公示期:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人: 刘文凤 (采购代理) 联系电话: *开通会员可解锁*
陈老师 (业主代表) 联系电话: *开通会员可解锁*
接收邮箱:liuwenfeng_xm@cicdi.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
九、采购公司及联系方式:
【中通服咨询设计研究院有限公司】
地 址:四川省成都市蜀兴西街36号6楼
电话:*开通会员可解锁*
联系人:刘文凤 刘文君 张若文 常思远 陈科帆
采购代理机构(盖章):中通服咨询设计研究院有限公司
主要负责人(签名):
*开通会员可解锁*
附件: 候选人公示.pdf