收藏
发布日期:*开通会员可解锁* 18:01 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第四批)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏轩之宇建设工程有限公司
投标报价:601559.46元
工期:60日历天
质量标准:合格
项目负责人:陈建华
注册建造师证书号:苏232070712466
自本中标结果公示期为*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县住房和城乡建设局
*开通会员可解锁*
附评审情况(无效标单位及原因):
1、江苏昊进建设工程有限公司:动态资质核查不合格;
2、江苏琛莫装饰消防工程有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;
3、盐城众群消防工程有限公司:未提供有效的投标函;
4、陕西远泰兴安建筑工程有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
打印 关闭