滨海县人民政府 招投标信息 2025年江苏省滨淮农场补充耕地土地综合整治项目三标段评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-18
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 17:42 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数:1220 [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农垦工程项目建设管理有限公司受江苏农垦土地资源开发有限公司委托招标的2025年江苏省滨淮农场补充耕地土地综合整治项目三标段评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏禹江水利建设有限公司

投标报价:9567529.39元

工期:550日历天

质量标准:合格

项目负责人:王二可

注册建造师证书号:苏232181815253

本中标结果公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏农垦土地资源开发有限公司

*开通会员可解锁*

附评审情况(无效标单位及原因):

1 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 诚信库缺少A、C证

2 宿迁金龙水利建设工程有限公司 投标函招标人名称写错

3 中水建管国际工程有限公司 诚信库缺少代理人社保证明

4 安徽明诚建设项目管理有限公司 诚信库缺少A证

5 建航建工集团有限公司 缺少项目部成员、不拖欠农民工工资证明承诺函

6 江苏洲彤市政工程有限公司 诚信库缺少A证

7徐州市水利工程建设有限公司 信库缺少代理人社保证明

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会