滨海县人民政府 招投标信息 滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-05
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 17:53 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:河南宏金建设有限公司

报价:*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:张义可

证书编号:豫2412*开通会员可解锁*

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士联系电话:*开通会员可解锁*,地址:滨海县经济开发区工业园北区C幢214室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

河南嵩霍建设工程有限公司 投标文件清单与招标文件不符江苏鹏盛建筑有限公司 上传投标文件的IP地址与李坝(河南)建设有限公司上传投标文件的IP地址一致 李坝(河南)建设有限公司 上传投标文件的IP地址与江苏鹏盛建筑有限公司上传投标文件的IP地址一致 江苏晟宏建设有限公司 未提供企业资质证书 江苏朗卓建设工程有限公司投标函中的投标报价高于招标人最高投标限价 江苏永康建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求江苏申远建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 江苏耀腾建筑工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 南通茂泽建设有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 河南丹隆建筑工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 泰州凯佳建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 浙江中谦建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 淮安润成建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 盐城达筑建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格 江苏然坤建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格 江苏元辰拓建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格 江苏隆广建设工程有限公司 未提供企业营业执照 展康建设集团有限公司 未提供企业资质证书 江苏久鼎建设工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 南通川助建设工程有限公司 未提供企业资质证书 南通浩坤建设工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 江苏广云建设工程有限公司 未提供有效的投标函 江苏安发建设有限公司 未提供企业资质证书 河南旭春园林工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 浙江九正建筑工程有限公司 建造师专业不符合招标文件要求淮安市鹏腾建筑工程有限公司 未提供有效的入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书 荣商建设集团有限公司 未提供企业营业执照

滨海县人民政府坎北街道办事处

*开通会员可解锁*

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会