滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县"四好农村路“提升改造工程(通榆镇)评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-03
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 18:28 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数:504 [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县通榆镇人民政府的2025年滨海县"四好农村路“提升改造工程(通榆镇)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:贵州金旭建设工程有限公司

报价:*开通会员可解锁*.00元

工期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人:何夕夕

注册证书专业:公路工程

证书编号:贵2522*开通会员可解锁*

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:*开通会员可解锁*

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

滨海县通榆镇人民政府

*开通会员可解锁*

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.江苏斯翔建设工程有限公司: 未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会