蔡桥镇集镇综合提升改造工程 评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-17
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县蔡桥镇人民政府招标的蔡桥镇集镇综合提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏东湾建设工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

项目负责人(注册建造师):季云剑

证号:苏232212125090

工期:45日历天

质量标准:合格

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:*开通会员可解锁*

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县蔡桥镇人民政府

*开通会员可解锁*

附评审情况(无效标单位及原因):

江苏标宇建设有限公司:超工期

江苏希伟建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函

江苏润沐建设工程有限公司:未提供有效的投标函和授权委托书

江苏郡岷建设工程有限公司:未提供营业执照

河南麒特珈建设工程有限公司:未提供安全生产许可证

泰州浩庆机电安装工程有限公司:未提供有效的授权委托书

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会