滨海县人民政府 招投标信息 滨海县东坎街道坎场公路沟黑臭水体整治工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-27
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道坎场公路沟黑臭水体整治工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏智杰建筑工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

工期:65日历天

质量标准:合格

项目负责人:包素凤

注册建造师证书号:苏232131329459

自本中标结果公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县人民政府东坎街道办事处

*开通会员可解锁*

附评审情况(无效标单位及原因):

1、江苏清旭建设工程有限公司:未提供项负责人建造师证书;

2、江苏鑫慧达建设工程有限公司:未提供项负责人建造师证书;

3 河南启豪建设工程有限公司:未提供项负责人建造师证书;

4、泰州菲林建设工程有限公司:未提供有效的承诺函;

5、江苏铭文建设有限公司:未提供有效的承诺函;

6、江苏千越建设工程有限公司:未提供有效的承诺函;

7、江苏聚富建设工程有限公司:未提供有效的承诺函;

8、江苏宏佰益建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

9、江苏悦特建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

10、江苏久业建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

11、江苏维聚建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

12、江苏润沐建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

13、河南老表实业有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

14、江苏中稔建设有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

15、江苏向前建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

16、安徽义龙建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

17、江苏辰帝建设有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

18、江苏世兴建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

19、江苏泽泓建设有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料;

20、江苏远阳建设集团有限公司:未提供投标保证金证明材料;

21、江苏粤觉建设工程有限公司:超工期。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会