滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路)评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-05
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 17:28 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数:1014 [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县界牌镇人民政府委托招标的2025年滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路)评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏斯翔建设工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

工期:40天(日历日)

质量标准:合格

项目负责人(注册建造师):顾秀梅

注册建造师证书号:苏*开通会员可解锁*04619

本中标候选人公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县界牌镇人民政府

*开通会员可解锁*

附无效标单位及原因:

1.江苏浩轩建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

2.江苏清耀建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

3.江苏禹创建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

4.安徽路诚工程建设有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

5.江苏创兴景电力科技有限公司:投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件约定的期限

6.江苏圣域建设集团有限公司:未提供项目负责人相关证书

7.安徽万华水利工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

8.江苏源升建设工程有限公司:投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件约定的期限

9.江苏慧应项目管理有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

10.江苏汇跃建设有限公司:未提供项目负责人相关证书

11.江苏洪瑞建设工程有限公司:未提供项目负责人相关证书

12.江苏鑫至建设工程有限公司:未提供项目负责人相关证书

13.河南君谦建设有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

14.浙江任凯公路工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

15.淮安威明建设工程有限公司:未提供项目负责人相关证书

16.盐城晟川建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

17.福建省昱宇建设工程有限公司:未提供公路水运主要从业人员信用承诺书

18.绵江建设集团有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

19江苏华实市政建设集团有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会