滨淮镇园区中心路提升改造工程 评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府招标的滨淮镇园区中心路提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:盐城远展建设有限公司

投标报价:3966286.1元

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:吴海霞

证书编号:苏232191908319

自本中标结果公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县滨淮镇人民政府

*开通会员可解锁*

附评审情况(无效标单位及原因):

1.盐城泽通建设工程有限公司:最后上传投标文件IP地址与安阳嘉亭建设有限公司一致;

2.安阳嘉亭建设有限公司:最后上传投标文件IP地址与盐城泽通建设工程有限公司一致;

3.扬州雅佳建设工程有限公司:企业资质动态核查不合格;

4.江苏海越建设工程有限公司:企业资质动态核查不合格;

5.江苏世桥建设有限公司:企业资质动态核查不合格;

6.江苏巨亨建设有限公司:企业资质动态核查不合格;

7.航谆建设(河南)有限公司:安全生产许可证法定代表人未变更;

8.江苏北满建设有限公司:项目负责人B证过期;

9.江苏宁浦珠环境科技有限公司:未提供企业营业执照;

10.江苏览聚建设工程有限公司:未提供企业营业执照;

11.安徽义龙建设工程有限公司:项目负责人二级建造师证书过期;

12.兴盐建设集团有限公司:项目负责人投标承诺函项目名称错误;

13.江苏锦淮建设有限公司:未提供企业营业执照;

14.江苏鼎典建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未盖公章。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会