滨海县人民政府 招投标信息 滨海县城南等七家派出所迁建工程(五汛派出所)评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-22
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 18:13 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东运项目管理有限公司受滨海县公安局、滨海县城镇建设发展有限公司委托招标的滨海县城南等七家派出所迁建工程(五汛派出所)评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏泽天建设工程有限公司

投标报价:8303773.4元

工期:120天(日历天)

质量标准:合格

项目负责人(注册建造师):丁文

注册建造师证书号:苏232222295752

本中标候选人公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县公安局、滨海县城镇建设发展有限公司

*开通会员可解锁*

附无效标单位及原因:

1.南通丰哲建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未加盖法定代表人签章。

2.安徽省聚川建筑安装有限公司:项目负责人投标承诺函项目负责人未签字。

3.江苏乾临建设有限公司:盐城市公共资源交易投标信用承诺书法定代表人未签字。

4.江苏卓沪建设有限公司:投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件约定的期限。

5.江苏和业建设集团有限公司:授权委托书法定代表人未签字。

6.江苏国之投建设科技有限公司:未提供企业营业执照。

7.江苏琮骁建设工程有限公司::未提供有效的项目负责人投标承诺函。

8.江苏翔弘建设工程有限公司:最后上传投标文件IP地址与江苏邺能建设工程有限公司一致。

9.江苏邺能建设工程有限公司:最后上传投标文件IP地址与江苏翔弘建设工程有限公司一致。

10.江苏轩宇项目管理有限公司:投标报价低于成本价。

11.江苏郁森建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函。

12.禾海实业集团有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会