滨海县人民政府 招投标信息 滨海中学新建音乐训练厅工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-22
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 17:14 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数:702 [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省滨海中学的滨海中学新建音乐训练厅工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:盐城汉兆建筑工程有限公司

报价:*开通会员可解锁*

工期:50日历天

质量等级:合格

项目负责人:李竹林

注册证书专业:建筑工程二级

注册编号:苏232191913207

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏省滨海中学

*开通会员可解锁*

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1. 商丘潇湘建设有限公司,原因:未按招标文件要求提供项目负责人资质证书;

2. 江苏广良建设工程有限公司,原因:未按招标文件要求提供承诺函,承诺函内容不全;

3. 海岸建设(浙江)有限公司,原因:承诺的工期超出招标文件要求;

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会