收藏
霍邱县冯井镇全域土地综合治理项目-冯井镇镇村次干道改造提升工程中标结果公示
| 项目名称 |
霍邱县冯井镇全域土地综合治理项目-冯井镇镇村次干道改造提升工程 |
|||||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*17 |
|||||
| 标段名称 |
霍邱县冯井镇全域土地综合治理项目-冯井镇镇村次干道改造提升工程 |
|||||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*17001 |
|||||
| 招标人 |
霍邱县冯井镇人民政府、霍邱县同创运营管理有限公司 |
|||||
| 最高限价 |
*开通会员可解锁*元 |
|||||
| 代理机构 |
安徽云洛工程造价咨询有限公司 |
|||||
| 代理机构地址和联系方式 |
霍邱县万像皇家学府商铺内街121号 联系人:李先生*开通会员可解锁* |
|||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
技术评分最低标价法 |
|||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*09时30分 |
计划工期 |
120日历天 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽星鑫建设工程有限责任公司 |
被否决的依据 和原因 |
你单位投标函中报价为10888888.39元低于最高投标限价的85%且低于第二信封有效评标价平均值的95%,澄清说明未按照招标证明材料要求,否决其投标。 |
|||
| 安徽阳泉建筑工程有限公司 |
你单位投标函中报价为10450315.00元低于最高投标限价的85%且低于第二信封有效评标价平均值的95%,澄清说明未按照招标证明材料要求,否决其投标。 |
|||||
| 安徽徽鸿工程项目管理有限公司 |
你单位投标函中报价为11061005.53元低于最高投标限价的85%且低于第二信封有效评标价平均值的95%,澄清说明未按照招标证明材料要求,否决其投标。 |
|||||
| 中标(成交)单位 |
名称 |
联合体牵头方:安徽北翱建设有限公司 联合体成员方:中星路桥工程有限公司 |
||||
| 响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:公路工程施工总承包贰级 联合体成员方:公路工程施工总承包壹级 |
投标工期 |
120日历天 |
|||
| 地址 |
联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县白莲乡白莲村 联合体成员方:保定市高开区朝阳北大街999号 |
|||||
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁*元 |
|||||
| 项目负责人 (项目经理) |
单建坤 |
资格证书名称及编号 |
公路工程一级注册建造师 |
|||
| 冀1*开通会员可解锁*5048 |
||||||
| 项目技术负责人 |
刘向 |
质量标准 |
工程交(竣)工验收的质量评定:合格 |
|||
| 项目负责人 获奖 |
无 |
|||||
| 项目负责人 业绩 |
1、国道111线黄旗镇至杨树底下段改建工程 2、阜平县水毁公路恢复重建工程施工2标段(台峪乡) 3、利辛县2023年农村公路建设项目建制村通双车道公路第七标段 |
|||||
| 技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
| 技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
| 企业获奖 |
无 |
|||||
| 企业业绩 |
1、国道G508峪耳崖至大地段改建工程 2、沿海高速公路沧州歧口至海丰段歧口互通式立交增设工程施工 3、国道111线黄旗镇至杨树底下段改建工程 |
|||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* |
|||||