南岭国家公园罗坑大岩洞生物多样性科普服务能力提升项目结果公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-18
发布于
广东韶关
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:SY25CS069

二、项目名称:南岭国家公园罗坑大岩洞生物多样性科普服务能力提升项目

三、采购结果

合同包1(南岭国家公园罗坑大岩洞生物多样性科普服务能力提升项目):

废标理由:报价文件未按磋商响应文件的规定要求进行签署

四、主要标的信息

合同包1(南岭国家公园罗坑大岩洞生物多样性科普服务能力提升项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韦文国、林子城、刘海洋(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以现金或转账的形式支付,参照《国家发展改革委关于 进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕 299号)》、《国家发展计划 委员会颁发的<招标代理服务收费管理暂行办法>(计价格[2002]1980号)》文件规定执行和与采购人约定的优惠比例收取。 中标(成交)服务费不足6000元的,按6000元收取。注:招标代理服务收费按差额定率累进法计算。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 南岭国家公园罗坑大岩洞生物多样性科普服务能力提升项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广东曲江罗坑鳄蜥省级自然保护区管理处

地 址:韶关市曲江区罗坑镇

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:广东盛远招标有限公司

地 址:广东省韶关市浈江区韶关市浈江区北江路2幢电信综合楼四楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:冯君怡、张芝

电 话:*开通会员可解锁*

广东盛远招标有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会