福州地铁集团有限公司运营事业部2025年大屏投影机机芯光源、DigicomArk多屏处理器等物资采购项目成交结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浏览量: 10 次 距 公示截止剩余:

项目名称 福州地铁集团有限公司运营事业部2025年大屏投影机机芯光源、Digicom Ark多屏处理器等物资采购项目
项目编号 ZBGS2*开通会员可解锁* 项目类型 其他
招标类型 货物招标 采购物资分类 其他
公告开始时间 *开通会员可解锁* 18:40 公告结束时间 *开通会员可解锁* 18:00
招标/比价关键词:

项目公告

项目附件

一、项目名称及编号

项目名称:福州地铁集团有限公司运营事业部2025年大屏投影机机芯光源、DigicomArk多屏处理器等物资采购项目

采购编号:FZMTR-YYFZ-2025-026(FJTP-FJTC253992377)

二、联系方式

采购人:福州地铁集团有限公司

联系人:陈先生

联系方式:*开通会员可解锁*

地 址:福州市晋安区新店镇战坂路436号福州地铁新店车辆基地

采购代理机构:福建省招标中心有限责任公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:fjtc87270196@163.com

联系人:施哲祺、林腾

三、询价小组成员名单及评审办法

采购人评委: /

专家评委:郭洪良、黄克钦、黄宏、林毓荣、邱文钊

评审办法:经评审的不含税总价最低法

四、资格审查不合格或被确定为无报价、否决报价的供应商名称、原因及依据

供应商名称

评审结果

原因

依据

备注

安捷伦科技(福建)有限公司

资格及符合性审查不通过

报价文件资格条件部分法定代表人身份证复印件未加盖公章

询价文件第三章评审办法“2.资格条件及符合性评审”

/

福建省机电设备有限公司

价格评审不通过

报价一览表中未填写报价品牌

询价文件第三章评审办法“4.价格评审”

/

厦门恒进兴信息科技有限公司

/

五、成交候选人

排序

成交候选人名称

第一成交候选人

立行电气股份有限公司

第二成交候选人

福建元高通讯科技有限公司

六、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

七、监督部门:福州地铁集团有限公司

地址:福州市晋安区新店镇战坂路436号福州地铁新店车辆基地

联系电话:*开通会员可解锁*

报价人或者其他利害关系人如对本成交结果有异议的,应在公示期内联系监督部门并以书面形式提出。公示期满且未收到异议的,则第一成交候选人为本项目成交人。

福州地铁集团有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会