徐州市贾汪区社会福利中心康养楼工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-11-28
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

徐州市贾汪区社会福利中心康养楼工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市贾汪区民政局的徐州市贾汪区社会福利中心康养楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南宁铭建筑工程有限公司

江苏鸿港建设工程有限公司

江苏飞德建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

7081233.55 元

7081235.33 元

项目负责人

吉佳琳

赵丽莎

高付侠

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江苏帝标建设有限公司

项目经理有在建

2

江苏琮骁建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3

江苏蔚岑建设工程有限公司

无信用报告

4

江苏川业建设工程有限公司

项目经理有在建

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

河南宁铭建筑工程有限公司

*开通会员可解锁*

99.59

99.59

2

江苏鸿港建设工程有限公司

7081233.55

99.59

99.59

3

江苏飞德建设工程有限公司

7081235.33

99.59

99.59

4

黑龙江广众建设工程有限公司

7081238.89

99.59

99.59

5

江苏良来建设工程有限公司

7081649.64

99.59

99.59

6

江苏海恒智能科技有限公司

7081730.34

99.59

99.59

7

江苏厚仁建设工程有限公司

7081774.11

99.59

99.59

8

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

7079886.23

99.58

99.58

9

江苏弘伦建设工程有限公司

7079889.52

99.58

99.58

10

魄力建设(江苏)有限公司

7079987.85

99.58

99.58

11

淮安龙瑞建设有限公司

7079997.26

99.58

99.58

12

江苏彭邦建设工程有限公司

7080771.36

99.58

99.58

拟确定中标人:河南宁铭建筑工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市贾汪区民政局

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会